Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:55
Отчет о матче Кубань - Зенит (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1149 (23%); Стоимость билета: 4$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
6.10
ЦЗ   Oleg Running
4.80
ПЗ   Павло Медвежинський
3.90
ЦП   Дима Панесов
4.80
ЦП   Гиви Калашвили
4.80
ПП   Александр Бугаев
4.90
ЦФ   Эдуард Пантелей
4.70
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.00
ЦФ   Виталий Козак
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 784 3166 
Моментов (Владение мячом):
 11 31 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Александр Зайцев
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Станислав Бабков
7.60
ЦП   Филипп Кулешов
6.30
ЦП   Андрей Дмитренко
6.70
ПП   Игорь Фёдоров
6.20
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Александр Бугаев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

3

Дима Панесов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot166 Botov166. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Пантелей. Его прикрывает Станислав Бабков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot167 Botov167 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Бугаев отобрать мяч. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot166 Botov166. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его держит Гиви Калашвили. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

16

Гиви Калашвили и Дмитрий Демченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Угловой удар в ворота Зенит. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Бугаев. Его держит Виталий Ульянов. Александр Бугаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Для Филипп Кулешов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Филипп Кулешов продвигается вперед, на его пути стал Oleg Running. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

32

Угловой в сторону Кубань. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Дима Панесов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Филипп Кулешов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot167 Botov167. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

39

Угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Дима Панесов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Александр Бугаев. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Александр Бугаев сыграл превосходно.

44

Угловой в сторону Кубань. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Бабков. Его прикрывает Bot167 Botov167. Станислав Бабков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot167 Botov167 сыграл превосходно

46

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot167 Botov167 отобрать мяч. Филипп Кулешов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Игорь Фёдоров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Филипп Кулешов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot166 Botov166. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

52

Филипп Кулешов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Гиви Калашвили провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Bot166 Botov166 и отобрал мяч.

54

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Гиви Калашвили провалилась. С мячом Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Павло Медвежинський... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

56

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Кубань" разочарован решением... Данила Смирнов услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Виталий Додонов совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Данила Смирнов развел голкипера и мяч по углам.

57

Дима Панесов и Эдуард Пантелей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Виталий Козак продвигается вперед, на его пути стал Филипп Кулешов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его прикрывает Дима Панесов. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дима Панесов сыграл хорошо

65

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Фёдоров. Его держит Александр Бугаев. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Павло Медвежинський. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

67

Дима Панесов и Виталий Козак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

69

Гиви Калашвили делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Козак. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Козак. Очень смелая попытка отобра в исполнение Виталий Ульянов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

72

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Эдуард Пантелей очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

75

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot166 Botov166. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Гиви Калашвили. Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

79

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Медвежинський. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Александр Зайцев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дима Панесов

83

Дима Панесов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Дима Панесов. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Угловой в сторону Кубань. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его держит Bot167 Botov167. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot167 Botov167 сыграл превосходно

91

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot167 Botov167 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Pontik Ed: ну вот точка это не приятно
30.12.2014; 21:33
Pontik Ed: поднажмем во 2-ом
30.12.2014; 21:22
Pontik Ed: ну вот начало (((
30.12.2014; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Кубань (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Кубань 1 : 0
Зенит - Кубань 0 : 0
Кубань - Зенит 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru