Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:17
Отчет о матче Кубань - Зенит (03 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
03.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
3.30
ЛЗ   Oleg Running
4.80
ЦЗ   Наталья Груздева
3.90
ПЗ   Михаил Левин
5.00
ЛП   андрюха кислов
4.50
ЦП   Эдуард Пантелей
6.30
ЦП   Дима Панесов
4.80
ЦП   Виталий Козак
5.30
ПП   Гиви Калашвили
5.30
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.00
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

19 мин: С 3269 до 3096 (Травмирован игрок Павел Федоров)

Расчетная сила команд:
 765 3269 → 3096 
Моментов (Владение мячом):
 9 27 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.40
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Павел Федоров
8.00
ЦП   Сергей Сергеев
8.00
ПП   Станислав Бабков
5.30
ЦФ   Максим Пит
5.20
ЦФ   Владимир Карпов
6.80
ЦФ   Данила Смирнов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути андрюха кислов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Эдуард Пантелей. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Эдуард Пантелей отлично сыграл..

8

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть андрюха кислов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Эдуард Пантелей. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Эдуард Пантелей сыграл хорошо.

11

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Дима Панесов. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

15

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч андрюха кислов провалилась. С мячом Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Наталья Груздева... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Кубань. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Виталий Додонов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

19

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Виталий Додонов мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

21

Эдуард Пантелей и Дмитрий Демченко Развели мяч с центра поля.

23

Эдуард Пантелей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

27

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Эдуард Пантелей. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Эдуард Пантелей сыграл превосходно.

30

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

34

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Карпов. За ним следит Дима Панесов. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Козак отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... на чеку защитник андрюха кислов.

46

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Виталий Додонов. Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Дима Панесов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Михаил Левин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Наталья Груздева. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

50

Виталий Козак и Дмитрий Демченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Oleg Running Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Федоров

57

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его держит Эдуард Пантелей. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эдуард Пантелей отлично сыграл.

61

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Левин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Виталий Козак. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виталий Козак отлично сыграл..

62

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Левин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

63

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Виталий Додонов поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

64

Дима Панесов и Дмитрий Демченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Виталий Козак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гиви Калашвили. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Гиви Калашвили. Мяч пытается отобрать Виталий Ульянов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

68

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Эдуард Пантелей уже готов бить. Удар... Петер Шмейхель мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

72

Угловой удар в ворота Зенит. андрюха кислов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Козак. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Виталий Козак Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

74

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Козак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал андрюха кислов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

76

Дима Панесов и Дмитрий Демченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Эдуард Пантелей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гиви Калашвили... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Станислав Бабков.

82

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Мяч пытается перехватить Виталий Козак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Мяч пытается отобрать Oleg Running... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

84

Пенальти! Игроки ФК "Кубань" недовольны решением... Владимир Карпов наносит удар в левый угол ворот... Виталий Додонов совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

85

Виталий Козак и Дмитрий Демченко Развели мяч с центра поля.

87

Для Ersin Kairgeldinov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Петер Шмейхель даже не шевельнулся

89

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Виталий Додонов. Превосходная реакция!

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Oleg Running. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Oleg Running сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Кубань (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Кубань 0 : 2
Кубань - Зенит 0 : 1
Кубань - Зенит 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 26 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru