Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:43
Отчет о матче Зенит - Кубань (03 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
03.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10405 (87%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
4.60
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Александр Епуряну
4.90
ЛП   Станислав Бабков
5.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ЦП   Андрей Дмитренко
5.00
ПП   Павел Федоров
5.80
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.40
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3426 628 
Моментов (Владение мячом):
 31 12 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
7.50
ЦЗ   Наталья Груздева
4.30
ЦЗ   Baltag Ion
5.60
ЛП   Дима Панесов
5.90
ЦП   андрюха кислов
5.50
ЦП   Гиви Калашвили
5.40
ПП   Сергей Вакуленко
5.10
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.10
ЦФ   Эдуард Пантелей
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Бабков мчится по левому флангу... На его пути Bot163 Botov163. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Наталья Груздева. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

8

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Гиви Калашвили отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot164 Botov164 провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot163 Botov163 и устранил опастность у своих ворот.

11

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot163 Botov163. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Сергей Вакуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Бабков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Дима Панесов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Наталья Груздева И отобрал мяч.

19

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Наталья Груздева. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Гиви Калашвили

25

Дима Панесов делает длинный пас вразрез... Сергей Вакуленко отрывается от защитника Виталий Ульянов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Сергеев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

27

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает андрюха кислов

28

Дима Панесов мчится по левому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Эдуард Пантелей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

33

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot164 Botov164 отобрать мяч. Владимир Карпов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Угловой в сторону Кубань. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Bot164 Botov164. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Bot164 Botov164 провалилась. С мячом Владимир Карпов. Мяч пытается отобрать Baltag Ion... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

40

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Кубань" разочарован решением... Владимир Карпов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Виталий Додонов остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Владимир Карпов

42

Угловой удар в ворота Кубань. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Baltag Ion. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит андрюха кислов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

44

Дима Панесов делает пас прямо в ноги партнеру. Эдуард Пантелей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Ульянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Павел Федоров и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Гиви Калашвили и Эдуард Пантелей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Дима Панесов ...Красивый пас в его исполнение... Ersin Kairgeldinov отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Станислав Бабков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

50

Станислав Бабков мчится по левому флангу... На его пути Наталья Груздева. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

57

Угловой в сторону Кубань. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Наталья Груздева. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Александр Епуряну Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Гиви Калашвили

63

андрюха кислов продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

64

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Гиви Калашвили. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

66

андрюха кислов ...Красивый пас в его исполнение... Ersin Kairgeldinov Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Дмитренко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

67

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Дмитренко. Его держит андрюха кислов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

71

Bot163 Botov163 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Бабков

73

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Bot164 Botov164 провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Baltag Ion И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot164 Botov164, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Baltag Ion И отобрал мяч.

78

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Для Эдуард Пантелей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

80

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

84

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки андрюха кислов отобрать мяч. Андрей Дмитренко приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Наталья Груздева. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Baltag Ion. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Металлист нервно курит)
05.10.2014; 0:49
Criscito: Металлист еще что то скажет о невезении?)
04.10.2014; 21:44
by_haskell: Кубань с победой)
03.10.2014; 21:48
by_haskell: Третью пятницу подряд Зенит проигрывает..
03.10.2014; 21:46
Pontik Ed: получите и роспишитесь)))))))))))
03.10.2014; 21:46
by_haskell: Кубань красавцы))
03.10.2014; 21:43
Pontik Ed: додончик держись
03.10.2014; 21:33
Pontik Ed: ДИМОНЧИК спасибо за пас
03.10.2014; 21:27
Pontik Ed: а вот и я)))
03.10.2014; 21:26
by_haskell: Еще одна сенсация?
03.10.2014; 21:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Зенит 0 : 1
Кубань - Зенит 0 : 6
Зенит - Кубань 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru