Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:30
Отчет о матче Зенит - Кубань (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
04.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4911 (70%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.30
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.50
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ЛП   Андрей Дмитренко
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
8.60
ПП   Кирилл Минаев
6.00
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
4.40
ЦФ   Данила Смирнов
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2563 748 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Илья Ильин
4.70
ЛЗ   Kyle Walker
4.50
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.40
ПЗ   Степан Борнёв
5.20
ЛП   андрюха кислов
4.60
ЦП   Денис Кащенко
4.80
ЦП   Super Soonik
5.40
ЦП   Годына Владислав
5.20
ПП   Мартон Букови
5.10
ЦФ   Ruud Nistelrooy
5.00
ЦФ   Владислав Степанов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

3

Денис Кащенко и Владислав Степанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

5

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Воробьёв

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Денис Кащенко. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Денис Кащенко сыграл хорошо

12

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Super Soonik.

15

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Годына Владислав провалилась. С мячом Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Миша Ивушкин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Илья Ильин поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

21

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Super Soonik, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Миша Ивушкин И отобрал мяч.

24

Андрей Дмитренко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Кащенко

26

Миша Ивушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Super Soonik мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Мартон Букови мчится по правому флангу... На его пути Анатолий Ферзев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Денис Кащенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его держит Миша Ивушкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Денис Кащенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Илья Ильин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

37

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Кащенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Super Soonik отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал андрюха кислов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

43

Годына Владислав и Владислав Степанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Степан Борнёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Сергеев

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Годына Владислав и Владислав Степанов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Годына Владислав делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мартон Букови... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Минаев.

53

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Super Soonik. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Ильин полностью контролировал ситуацию.

57

Угловой удар в ворота Кубань. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Денис Кащенко. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть андрюха кислов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Илья Ильин. Превосходная реакция!

64

Андрей Дмитренко делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Кащенко отобрать мяч. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Годына Владислав. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Super Soonik Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Иван Филиппов. Денис Кащенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Филиппов отлично сыграл.

68

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

69

Годына Владислав и Мартон Букови Развели мяч с центра поля.

72

Денис Кащенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Воробьёв

76

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Денис Кащенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

78

Анатолий Ферзев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Годына Владислав

81

Для Владислав Степанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

82

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Миша Ивушкин делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Владислав Степанов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Денис Кащенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Годына Владислав приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Владислав Степанов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru