Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:30
Отчет о матче Черноморец - Зенит (06 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
06.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 216 (1%); Стоимость билета: 2$
 faktСостав отправил fakt
--   Alexandr Ryapov
5.60
--   Евгений Русецкий
6.10
--   Дамиан Хименес
5.30
--   Одессит Одессит
4.70
--   Денис Никитин
6.50
--   Эдуард Стрельцов
5.70
--   Андрей Иванов
5.30
--   Сергей Рыбальченко
5.20
--   Сергей Панамыч
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 581 610 
Моментов (Владение мячом):
 17 21 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
5.60
--   Аносов Владимир
5.80
--   Сергей Маковкин
6.40
--   Иван Филиппов
5.60
--   Юрий Садамов
5.10
--   laninja lanin
5.50
--   Кирилл Минаев
5.20
--   Сергей Сергеев
5.20
--   Владислав Гарчук
5.00
--   Александр Трунин
4.80
--   Максим Пит
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кирилл Минаев. Его держит Эдуард Стрельцов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Одессит Одессит. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Гарчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

laninja lanin Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Никитин

14

Одессит Одессит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Русецкий Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Ничего интересного не происходит.

19

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

20

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Русецкий Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Панамыч. Мяч пытается перехватить laninja lanin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Панамыч. Но нападающего сумел догнать Аносов Владимир и устранил опастность у своих ворот.

26

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Alexandr Ryapov и устранил опастность у своих ворот.

28

Ничего интересного не происходит.

29

Сергей Рыбальченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alexandr Ryapov. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Александр Трунин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

36

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Рыбальченко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Аносов Владимир И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

48

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Гарчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Стрельцов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

laninja lanin и Владислав Гарчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

laninja lanin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot70 Botov70. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Трунин. Его держит Одессит Одессит. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

52

Угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Аносов Владимир. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Минаев. За ним следит Дамиан Хименес. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Русецкий Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Сергей Рыбальченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Alexandr Ryapov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - laninja lanin

62

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Гарчук. Мяч пытается перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Гарчук. Однако, форварда догнал защитник Bot70 Botov70 и устранил опастность у своих ворот.

64

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot70 Botov70 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Гарчук. Его держит Bot70 Botov70. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot11 Botov11 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Одессит Одессит. Его держит Yury Sadamov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

77

Сергей Рыбальченко продвигается вперед, на его пути стал laninja lanin. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Yury Sadamov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Никитин

81

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Денис Никитин технично бьет по воротам... Александр Кравченко не реагирует на удар... ГОЛ!!!

82

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Yury Sadamov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Одессит Одессит

89

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Панамыч. Мяч пытается перехватить laninja lanin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Панамыч. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

90

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Одессит Одессит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 4
Зенит - Черноморец 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru