Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:54
Отчет о матче Зенит - Черноморец (01 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
01.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 32 (3%); Стоимость билета: 3$
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
4.70
--   Юрий Садамов
5.10
--   Сергей Маковкин
5.30
--   Иван Филиппов
5.70
--   Кирилл Минаев
6.50
--   Сергей Сергеев
7.80
--   laninja lanin
5.90
--   Владислав Гарчук
7.30
--   Максим Пит
4.40
--   Дмитрий Олейников
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 688 575 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
--   Владимир Локтев
5.00
--   Марк Ноер
6.60
--   Alexandr Ryapov
4.80
--   Эдуард Стрельцов
4.60
--   Жоан Энрике
5.40
--   Василий Пчёлкин
5.30
--   Брасан Андрей
5.30
--   Андрей Иванов
5.10
--   Сергей Панамыч
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на laninja lanin. Его прикрывает Alexandr Ryapov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Alexandr Ryapov. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

laninja lanin делает пас, и тем самым выводит один на один Владислав Гарчук отрывается от защитника Alexandr Ryapov и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдуард Стрельцов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Дмитрий Олейников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot11 Botov11. Превосходная реакция!

16

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Владислав Гарчук отрывается от защитника Alexandr Ryapov и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Jonny Jonny не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Jonny Jonny и Сергей Панамыч после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Jonny Jonny. Его держит laninja lanin. Jonny Jonny Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. laninja lanin отлично сыграл.

21

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Марк Ноер. Дмитрий Олейников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марк Ноер сыграл хорошо

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Марк Ноер. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марк Ноер сыграл превосходно

30

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Alexandr Ryapov. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

31

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдуард Стрельцов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

33

Василий Пчёлкин и Андрей Иванов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Сергей Панамыч продвигается вперед, на его пути стал Bot30 Botov30. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Alexandr Ryapov. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Василий Пчёлкин и Bot72 Botov72 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Для Сергей Панамыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

41

Кирилл Минаев и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Jonny Jonny провалилась Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

45

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Гарчук. Мяч пытается перехватить Jonny Jonny, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Гарчук. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Сергей Панамыч после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot72 Botov72 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

54

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников... на чеку защитник Василий Пчёлкин.

58

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Гарчук. Попытка перехватить мяч Jonny Jonny провалилась Владислав Гарчук. Но нападающего сумел догнать Alexandr Ryapov И отобрал мяч.

61

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Jonny Jonny

62

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Василий Пчёлкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Марк Ноер. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

73

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Владислав Гарчук отрывается от защитника Марк Ноер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Стрельцов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

74

Jonny Jonny и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot30 Botov30. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Зенит. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

81

Кирилл Минаев делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Пчёлкин отобрать мяч. laninja lanin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

83

Василий Пчёлкин и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

84

Bot72 Botov72 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Jonny Jonny.

89

laninja lanin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер И отобрал мяч.

90

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Максим Пит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru