Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:14
Отчет о матче Олимпия - Малага (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Малага (Испания)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6033 (80%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Каспер Браун
3.00
ЛЗ   Азаров Виталий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.40
ПЗ   Алексей Злот
4.90
ЛП   Сергей Дементьев
6.40
ЦП   Александр Пармон
4.80
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.10
ПП   Космос Юрьевич
5.50
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.50
ЦФ   Юрий Бойка
6.50
ЦФ   Томас Нео
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2805 432 
Моментов (Владение мячом):
 49 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Николай Криворучко
4.70
ЦЗ   Николай Гончаров
5.30
ЦЗ   Евгений Чумаков
6.00
ЦЗ   Александр Гайсенок
4.90
ЛП   Ренат Арифулин
4.60
ЦП   Терри Пратчетт
6.40
ПП   Павел Губат
5.10
ЦФ   Артем Зигер
5.10
ЦФ   Ричард Браун
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Гайсенок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Сергей Дементьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot212 Botov212 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot212 Botov212.

13

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Николай Гончаров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Александр Гайсенок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артем Зигер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Терри Пратчетт ...Красивый пас в его исполнение... Ричард Браун Неожиданно он уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Дементьев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

19

Космос Юрьевич и Томас Нео Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

23

Угловой в сторону Малага. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Александр Гайсенок. Алексей Шепелёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Александр Гайсенок. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

27

Сергей Дементьев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ренат Арифулин

28

Ренат Арифулин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Космос Юрьевич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Попытка перехватить мяч Bot212 Botov212 провалилась. С мячом Томас Нео. Однако, форварда догнал защитник Евгений Чумаков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Чумаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Николай Гончаров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Космос Юрьевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Губат приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Терри Пратчетт. Его прикрывает Александр Пармон. Терри Пратчетт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

37

Космос Юрьевич и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Угловой в сторону Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Евгений Чумаков. Юрий Бойка Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Чумаков сыграл хорошо

45

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Терри Пратчетт отобрать мяч. Дмитрий Скрипник приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot212 Botov212 и Артем Зигер Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Терри Пратчетт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Ренат Арифулин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Ренат Арифулин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Малага. Юрий Бойка пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Николай Криворучко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

58

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Криворучко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пармон. Его прикрывает Николай Гончаров. Александр Пармон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Гончаров сыграл превосходно

65

Сергей Дементьев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Терри Пратчетт

66

Для Ричард Браун создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

67

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его прикрывает Bot212 Botov212. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

71

Космос Юрьевич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Терри Пратчетт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. У нападающего пытался отобрать мяч Bot213 Botov213... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Малага. Юрий Бойка поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Николай Криворучко не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

73

Ренат Арифулин и Артем Зигер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot212 Botov212. За ним следит Сергей Дементьев. Bot212 Botov212 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Дементьев сыграл превосходно

80

Глеб Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ренат Арифулин

81

Bot212 Botov212 делает красивый заброс... Ричард Браун Неожиданно он уходит от Азаров Виталий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Космос Юрьевич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ренат Арифулин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

86

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ренат Арифулин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Назначен штрафной удар в ворота Малага. Юрий Бойка от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Николай Криворучко поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

90

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Евгений Чумаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Малага. Юрий Бойка устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Николай Криворучко поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Вау, что я вижу. Феерическую кучу дерьма. Это я о генераторе.
25.12.2014; 1:00
petrovich13: Малагу с победой!
24.12.2014; 22:23
by_haskell: Чего ждать в чемпионате от малаги? Молодцы конечно))
24.12.2014; 22:09
danielvp: И да каспера на мыло!!!
24.12.2014; 22:04
danielvp: не торопись просто. отображение задерживается чата
24.12.2014; 22:02
petrovich13: блин, виснет
24.12.2014; 22:02
petrovich13: Ещё 5 мячей))
24.12.2014; 22:01
danielvp: такс Оли забило. Магалге осталось еще 6 забить для полноты картины)))
24.12.2014; 21:57
venceremos005: тут магия. чем вратарь хуже тем он лучше) как бы парадоксально это не звучало.
24.12.2014; 21:56
danielvp: ну кипер малаги как то же тащит против 200
24.12.2014; 21:54

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Малага - Олимпия 1 : 9
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru