Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:34
Отчет о матче Малага - Олимпия (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 663 (22%); Стоимость билета: 4$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Николай Криворучко
1.10
ЛЗ   Николай Гончаров
4.60
ЦЗ   Евгений Чумаков
4.50
ПЗ   Александр Гайсенок
4.20
ЛП   Ренат Арифулин
4.70
ЦП   Терри Пратчетт
5.30
ЦП   Павел Губат
6.20
ПП   Габиб Мовсумов
4.90
ЦФ   Артем Зигер
4.90
ЦФ   Ричард Браун
6.20
ЦФ   сергійа сердюка
5.30
Запас

90 мин: С 400 до 385 (Травмирован игрок Ренат Арифулин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 400 → 385 2875 
Моментов (Владение мячом):
 19 25 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 3 11 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.10
ЛЗ   Азаров Виталий
6.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.20
ПЗ   Алексей Злот
5.40
ЛП   Сергей Дементьев
7.10
ЦП   Александр Пармон
10.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.00
ПП   Космос Юрьевич
6.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Томас Нео
8.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Дементьев делает качественную передачу несмотря на попытки Габиб Мовсумов отобрать мяч. Дмитрий Скрипник Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Для Александр Пармон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

5

Габиб Мовсумов и Ричард Браун Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Габиб Мовсумов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников сергійа сердюка... на чеку защитник Сергей Дементьев.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. За ним следит Александр Гайсенок. Космос Юрьевич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Терри Пратчетт и Ричард Браун Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артем Зигер. Его держит Азаров Виталий. Артем Зигер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий отлично сыграл.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его держит Евгений Чумаков. Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

20

Угловой в сторону Малага. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Николай Гончаров. Александр Пармон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Гайсенок. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

22

Павел Губат и Ричард Браун после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Для сергійа сердюка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

26

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Чумаков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

27

Терри Пратчетт и Ричард Браун Развели мяч с центра поля.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на сергійа сердюка. Его прикрывает Азаров Виталий. сергійа сердюка Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий сыграл превосходно

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Габиб Мовсумов. Его держит Алексей Злот. Габиб Мовсумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Злот сыграл превосходно

37

Терри Пратчетт отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. сергійа сердюка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Угловой в сторону Олимпия. Ричард Браун Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Терри Пратчетт. Его прикрывает Александр Пармон. Терри Пратчетт Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Пармон отлично сыграл.

44

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Губат отобрать мяч. Космос Юрьевич приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. За ним следит Ренат Арифулин. Александр Пармон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Терри Пратчетт. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

48

Павел Губат и Ричард Браун Развели мяч с центра поля.

49

Габиб Мовсумов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

50

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Ричард Браун Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Павел Губат. Его держит Азаров Виталий. Павел Губат Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий сыграл превосходно.

54

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Ренат Арифулин отобрать мяч. Дмитрий Скрипник Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Угловой удар в ворота Малага. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Космос Юрьевич. За ним следит Александр Гайсенок. Космос Юрьевич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

61

Александр Пармон решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Губат

65

Терри Пратчетт делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пармон отобрать мяч. Павел Губат мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Ренат Арифулин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Сергей Дементьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ренат Арифулин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Ренат Арифулин отобрать мяч. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Александр Гайсенок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

76

Габиб Мовсумов и сергійа сердюка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Терри Пратчетт делает пас прямо в ноги партнеру. Ричард Браун отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пармон не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

80

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Гончаров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

81

Терри Пратчетт и Артем Зигер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Александр Гайсенок Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Космос Юрьевич

87

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Криворучко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Угловой в сторону Малага. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Томас Нео. Его держит Евгений Чумаков. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Терри Пратчетт и Артем Зигер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Ренат Арифулин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

91

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Ричард Браун Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Павел Губат. Его прикрывает Сергей Дементьев. Павел Губат Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru