Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:59
Отчет о матче Милсами - Рома (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Рома (Италия)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2902 (73%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
7.00
ЛЗ   Сережка Oceola
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.70
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.50
ПЗ   Лукас де Лима
4.90
ЛП   Денис Васильев
5.40
ЦП   Айрат Хусаинов
4.90
ЦФ   Андрис Якушанс
5.10
ЦФ   Andrey Mokrov
4.80
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1666 2181 
Моментов (Владение мячом):
 5 37 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Дмитрий Кудрявцев
5.00
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.00
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.20
ЦЗ   Роман Горбунов
5.40
ПЗ   Ivanov Ivan
5.70
ЛП   Kevin Strootman
4.90
ЦП   Дмитрий Козлов
6.80
ПП   Юрий Тасманчик
5.10
ЦФ   Роман Герасименко
4.40
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.70
ЦФ   Франческо Тотти
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Милсами. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Денис Васильев. Nikolai Snitsarenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Денис Васильев отлично сыграл.

6

Bot104 Botov104 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Mokrov. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Mokrov. Однако, форварда догнал защитник Алексей Черепанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

13

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лукас де Лима пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лукас де Лима пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nikolai Snitsarenko Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Угловой удар в ворота Милсами. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Бурлак Евгений. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

23

Угловой в сторону Милсами. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его держит Денис Васильев. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

26

Дмитрий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

28

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Лукас де Лима. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Козлов. За ним следит Лукас де Лима. Дмитрий Козлов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лукас де Лима отлично сыграл.

36

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Oceola. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Bot104 Botov104 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Милсами. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его держит Pedro Hulio del Vado. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

40

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Перед ним Сережка Oceola. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Дмитрий Козлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

45

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Тасманчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрис Якушанс приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Васильев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Козлов.

52

Юрий Тасманчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Pedro Hulio del Vado и отобрал мяч.

55

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Bot104 Botov104 провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Для Дмитрий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лукас де Лима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Козлов. Его прикрывает Bot104 Botov104. Дмитрий Козлов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot104 Botov104 сыграл хорошо.

66

Ivanov Ivan отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nikolai Snitsarenko приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Kevin Strootman мчится по левому флангу... На его пути Сережка Oceola. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

72

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Перед ним Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

78

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Васильев.

81

Угловой в сторону Милсами. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Герасименко. Его прикрывает Лукас де Лима. Роман Герасименко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

84

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Лукас де Лима отобрать мяч. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

91

Алексей Черепанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot104 Botov104

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: :DDDDDDDD
25.12.2014; 19:42
KIRILL850: Просто меня на поле не было
24.12.2014; 21:46
89216196470: Руководство Ромы молодцы конечно
24.12.2014; 21:35
Sheriff Tiraspol: D
24.12.2014; 21:30
KIRILL850: Рома-нубы без меня хД
24.12.2014; 21:29

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Рома - Милсами 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru