Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:22
Отчет о матче Рома - Милсами (14 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
14.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 483 (48%); Стоимость билета: 2$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
3.50
ЛЗ   Роман Короман
5.10
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.20
ЦЗ   Роман Горбунов
5.20
ЦЗ   Ivanov Ivan
5.00
ПЗ   Евгений Тригубов
5.20
ЛП   Кашапов Азат
5.20
ЦП   николай попичец
5.90
ПП   Юрий Тасманчик
5.70
ЦФ   Олег Маркин
5.00
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 971 до 923 (Замена: Ушел - Артём Андреевич)
52 мин: С 923 до 948 (Замена: Вышел - Жека Куцак)
63 мин: С 948 до 916 (Замена: Ушел - артём зубов)
63 мин: С 916 до 940 (Замена: Вышел - Pompilio Di Palteomeo)
64 мин: С 940 до 893 (Замена: Ушел - Влад Цуркану)
64 мин: С 893 до 924 (Замена: Вышел - Виктор Айванен)

Расчетная сила команд:
 600 971 → 924 
Моментов (Владение мячом):
 20 20 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 OceolaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.20
ЛЗ   Сережка Oceola
5.00
ЦЗ   Сергей Горняк
5.90
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
4.70
ЛП   Денис Васильев
5.20
ЦП   артём зубов
6.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.70
ЦП   Сергей Воруков
6.00
ПП   Влад Цуркану
6.40
ЦФ   Артём Андреевич
5.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

артём зубов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Андреевич... на чеку защитник Евгений Тригубов.

7

артём зубов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Горбунов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

Угловой в сторону Рома. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Влад Цуркану. Его держит Ivanov Ivan. Влад Цуркану Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

9

Евгений Тригубов и Юрий Тасманчик Развели мяч с центра поля.

12

Кашапов Азат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Айрат Хусаинов.

15

артём зубов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Влад Цуркану... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivanov Ivan.

16

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Короман. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Роман Короман Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Васильев

21

артём зубов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivanov Ivan. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

22

николай попичец и Nikolai Snitsarenko Развели мяч с центра поля.

25

Угловой удар в ворота Милсами. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Nikolai Snitsarenko. Его держит Сергей Горняк. Nikolai Snitsarenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк сыграл превосходно

29

Угловой в сторону Рома. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит Vincenzo Montella. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Ivanov Ivan. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

31

николай попичец и Nikolai Snitsarenko после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой удар в ворота Рома. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на артём зубов. Его прикрывает Роман Короман. артём зубов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

артём зубов делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Андреевич отрывается от защитника Роман Горбунов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кашапов Азат не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

николай попичец и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Васильев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для николай попичец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

43

Влад Цуркану мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Vincenzo Montella. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Айрат Хусаинов. За ним следит Евгений Тригубов. Айрат Хусаинов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Евгений Тригубов отлично сыграл..

44

Кашапов Азат мчится по левому флангу... На его пути Сергей Горняк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

николай попичец продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воруков и Артём Андреевич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Андреевич. Его держит Vincenzo Montella. Артём Андреевич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Vincenzo Montella сыграл превосходно

49

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Воруков. Его прикрывает Евгений Тригубов. Сергей Воруков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

50

николай попичец и Юрий Тасманчик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Кашапов Азат мчится по левому флангу... На его пути Денис Васильев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Артём Андреевич, а вместо него будет играть Жека Куцак

53

Влад Цуркану мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Короман. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

54

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Айрат Хусаинов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Семёнов Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Влад Цуркану бежит по правому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Юрий Тасманчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Угловой удар в ворота Милсами. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Nikolai Snitsarenko. За ним следит Сергей Горняк. Nikolai Snitsarenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк сыграл превосходно

63

Замена у гостей: С поля уходит артём зубов, а вместо него будет играть Pompilio Di Palteomeo

64

Замена у гостей: С поля уходит Влад Цуркану, а вместо него будет играть Виктор Айванен

67

Pedro Hulio del Vado решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ivanov Ivan

69

Роман Короман отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pompilio Di Palteomeo пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Тригубов. За ним следит Сергей Горняк. Евгений Тригубов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк сыграл хорошо

74

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Nikolai Snitsarenko созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Угловой удар в ворота Рома. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит Ivanov Ivan. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

82

Кашапов Азат мчится по левому флангу... На его пути Денис Васильев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Nikolai Snitsarenko продвигается вперед, на его пути стал Pedro Hulio del Vado. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

84

Pompilio Di Palteomeo и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Pompilio Di Palteomeo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Ivanov Ivan, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Горбунов и устранил опастность у своих ворот.

89

Виктор Айванен мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

николай попичец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Юрий Тасманчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: ROMA а ну покажи как нужно играть
14.02.2014; 20:47
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru