Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:30
Отчет о матче Нистру - Шериф (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9244 (92%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.00
ЛЗ   Виктор Смольский
4.90
ЦЗ   Петр Петрович
4.80
ПЗ   Иван Петрович
4.60
ЛП   Ivan Ivanovich
5.70
ЦП   Юрий Бурлак
5.80
ЦП   Константин Чернов
5.10
ПП   Олексій Дрозд
5.10
ЦФ   Сергей Попов
4.70
ЦФ   Alex Napalm
5.50
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3550 2682 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4 14 
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Степан Привозиньо
4.80
ЛЗ   Денис Хоменко
5.10
ЦЗ   Денис Горячев
6.10
ЦЗ   Зорин Макс
5.40
ПЗ   Cергей Сергеев
6.40
ЛП   Era Bakirov
5.30
ЦП   Hunter Helmsley
6.20
ЦП   Александр Велесик
5.40
ПП   Kardel Sniper
4.80
ЦФ   Алексей Горба
7.40
ЦФ   Александр Щелкунов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Era Bakirov

9

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Kardel Sniper. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

13

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Hunter Helmsley .

16

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Бурлак отобрать мяч. Kardel Sniper Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Денис Горячев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Петр Петрович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Cергей Сергеев

29

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivan Ivanovich. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Перед ним Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Cергей Сергеев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Бурлак

37

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Cергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Денис Горячев И отобрал мяч.

40

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

42

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Для Александр Щелкунов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Александр Щелкунов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Hunter Helmsley делает красивый заброс... Александр Щелкунов Неожиданно он уходит от Петр Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Чернов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

Юрий Бурлак и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. За ним следит Зорин Макс. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Мяч пытается отобрать Иван Петрович... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

55

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Нистру" недовольны решением... Алексей Горба услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Богдан Кан остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Алексей Горба развел голкипера и мяч по углам.

56

Олексій Дрозд и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

64

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Александр Велесик провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Денис Горячев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Юрий Бурлак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Горба. За ним следит Петр Петрович. Алексей Горба Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Константин Чернов и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

70

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... На его пути Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Hunter Helmsley ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Горба отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Константин Чернов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Богдан Кан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Era Bakirov. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Era Bakirov сыграл превосходно

79

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Александр Велесик делает красивый заброс... Алексей Горба вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Петр Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm уже готов бить. Удар... Удар... Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

86

Hunter Helmsley и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

90

Денис Горячев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олексій Дрозд

91

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Flaem: Вот и Саня забил)))
24.12.2014; 21:30
NAURUS: Посмотрим...
24.12.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Нистру (Замороженный) побеждал15
Матчей завершилось вничью5
Шериф (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 4 : 1
Нистру - Шериф 1 : 1
Шериф - Нистру 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru