Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:45
Отчет о матче Нистру - Шериф (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
28.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 2$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.20
ЛЗ   Виктор Смольский
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.30
ПЗ   Петр Петрович
5.10
ЛП   Ivan Ivanovich
4.80
ЦП   Константин Чернов
4.90
ПП   Юрий Бурлак
4.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.40
ЦФ   Сергей Попов
5.30
ЦФ   Alex Napalm
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3951 3338 
Моментов (Владение мячом):
 32 22 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.50
ЛЗ   Денис Хоменко
5.20
ЦЗ   Усама Бен Ладен
6.30
ЦЗ   Зорин Макс
4.90
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.10
ПЗ   Костолом Жестокий
5.50
ЛП   Kardel Sniper
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
5.80
ЦП   Hunter Helmsley
5.00
ПП   Юрий Брагинец
5.20
ЦФ   Владислав Волков
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Петр Петрович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Костолом Жестокий

8

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

10

Виктор Смольский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Саддам Хусейн

14

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

17

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

19

Угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. Его держит Костолом Жестокий. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

20

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его держит Cергей Сергеев. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

22

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm уже готов бить. Сильный удар... Владимир Владимирович среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

25

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Юрий Брагинец бежит по правому флангу... Перед ним Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

31

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

32

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Константин Чернов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

37

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

41

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Усама Бен Ладен Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Петр Петрович

44

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Костолом Жестокий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Петр Петрович.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Костолом Жестокий и Hunter Helmsley Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

51

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

58

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Мяч пытается отобрать Зорин Макс... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Тренерский штаб ФК "Шериф" разочарован решением... Alex Napalm технично бьет в правый угол ворот... Владимир Владимирович совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alex Napalm развел голкипера и мяч по углам.

60

Kardel Sniper и Hunter Helmsley после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Kardel Sniper делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Брагинец. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Брагинец. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и отобрал мяч.

66

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

70

Угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его прикрывает Зорин Макс. Юрий Бурлак Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

73

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

79

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий.

87

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Юрий Брагинец бежит по правому флангу... Перед ним Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Нистру (Замороженный) побеждал15
Матчей завершилось вничью4
Шериф (Молдова) побеждал6
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 4 : 0
Нистру - Шериф 0 : 0
Шериф - Нистру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru