Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:45
Отчет о матче Нистру - Шериф (10 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
10.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5405 (54%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
6.20
ЛЗ   Александр Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Петр Петрович
5.60
ЛП   Ivan Ivanovich
4.90
ЦП   Олексій Дрозд
5.60
ЦП   Юрий Бурлак
5.20
ПП   Константин Чернов
4.90
ЦФ   Сергей Попов
6.30
ЦФ   Alex Napalm
4.20
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3263 2898 
Моментов (Владение мячом):
 31 17 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4 15 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
6.30
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.10
ЦЗ   Денис Хоменко
5.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.70
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.70
ЛП   Era Bakirov
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
4.90
ЦП   Юрий Брагинец
5.20
ЦП   Hunter Helmsley
4.80
ПП   Kardel Sniper
4.80
ЦФ   Владислав Волков
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Hunter Helmsley . Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась. С мячом Hunter Helmsley . Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Усама Бен Ладен.

9

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. Его держит Петр Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Сергей Попов. За ним следит Cергей Сергеев. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

16

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

25

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Угловой в сторону Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. За ним следит Усама Бен Ладен. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

32

Угловой удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олексій Дрозд. Его прикрывает Cергей Сергеев. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

38

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

43

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Сергей Попов. Ему пытается помешать Era Bakirov. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

46

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Денис Хоменко И отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Hunter Helmsley после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олексій Дрозд. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

51

Усама Бен Ладен Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ivan Ivanovich

52

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Денис Хоменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрий Бурлак

55

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Kardel Sniper. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

58

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

60

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Ivan Ivanovich. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

66

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Сергей Попов отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Саддам Хусейн не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

70

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Усама Бен Ладен провалилась. С мячом Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Хоменко и устранил опастность у своих ворот.

71

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев И отобрал мяч.

79

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

82

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

85

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

86

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Сергей Попов. Ему пытается помешать Денис Хоменко. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

88

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Нистру (Замороженный) побеждал15
Матчей завершилось вничью3
Шериф (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 2 : 1
Шериф - Нистру 4 : 0
Нистру - Шериф 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru