Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:15
Отчет о матче Шериф - Нистру (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1888 (17%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.30
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЛП   Era Bakirov
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
6.00
ЦП   Юрий Брагинец
5.20
ЦП   Kardel Sniper
5.00
ПП   Hunter Helmsley
6.60
ЦФ   Владислав Волков
8.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2793 до 2573 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
62 мин: С 2573 до 2725 (Замена: Вышел - Ghenadie Bivol)

Расчетная сила команд:
 3030 2793 → 2725 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.10
ЛЗ   Дмитрий Крайнов
4.80
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.10
ПЗ   Виктор Смольский
5.20
ЛП   Ivan Ivanovich
5.00
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ЦП   Константин Чернов
5.00
ПП   Олексій Дрозд
5.10
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Era Bakirov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

12

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

15

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Угловой в сторону Нистру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Hunter Helmsley . Его прикрывает Ivan Ivanovich. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Hunter Helmsley . За ним следит Дмитрий Крайнов. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Юрий Бурлак и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

27

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Бурлак отобрать мяч. Владислав Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Петр Петрович. Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Петр Петрович отлично сыграл.

38

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Смольский.

39

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

45

Угловой в сторону Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его держит Петр Петрович. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

57

Константин Чернов и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Ghenadie Bivol

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его прикрывает Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

67

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

75

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

78

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... на чеку защитник Усама Бен Ладен.

79

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез... Владислав Волков отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ivan Ivanovich не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Константин Чернов и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. Его держит Иван Петрович. Era Bakirov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

86

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

88

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

89

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Сергей Попов. Его прикрывает Зорин Макс. Сергей Попов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно.

91

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Шериф красавцы)) 3к выдать))))
18.07.2014; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Шериф (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью3
Нистру (Замороженный) побеждал15
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 0 : 2
Шериф - Нистру 0 : 1
Нистру - Шериф 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru