Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:36
Отчет о матче Динамо - Ювентус (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ювентус (Италия)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Евгений Алтушин
4.20
ЛЗ   Axel Good
5.30
ЦЗ   Максим Мазур
5.00
ЦЗ   Сережка Поддубный
5.10
ПЗ   Олег Саидов
6.20
ЛП   Станислав Липич
5.70
ЦП   Armen Babayants
5.30
ПП   Эдуард Виноградов
4.60
ЦФ   Захар Торычев
5.10
ЦФ   Глеб Иванов
5.60
ЦФ   Асланчик Сижажев
7.80
Запас

62 мин: С 1135 до 1065 (Замена: Ушел - Станислав Липич)
62 мин: С 1065 до 1195 (Замена: Вышел - Дмитрий Колобовский)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1135 → 1195 1302 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 7 11 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Павел Ипатов
4.00
ЛЗ   Владимир Савченко
4.80
ЦЗ   Леха Защитник
5.00
ПЗ   Юрий Дмиста
4.80
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.20
ЦП   Ван Граф
5.00
ЦП   Алексей Явгмот
5.80
ПП   полузащ центральный
5.10
ЦФ   Гончарук Андрей
5.70
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
4.40
ЦФ   Геннадий Синявин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Явгмот ...Красивый пас в его исполнение... Гончарук Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сережка Поддубный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Armen Babayants, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

8

Угловой удар в ворота Динамо. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Гончарук Андрей. Его держит Станислав Липич. Гончарук Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

11

Юрий Дмиста Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Липич

12

Станислав Липич ...Красивый пас в его исполнение... Асланчик Сижажев отрывается от защитника Юрий Дмиста и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Явгмот не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

13

Алексей Явгмот и Алессандро Дель Пьеро Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Асланчик Сижажев продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

16

полузащ центральный и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Ван Граф делает качественную передачу несмотря на попытки Armen Babayants отобрать мяч. Алексей Явгмот Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Станислав Липич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мустафа Аль-саид пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Захар Торычев приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

полузащ центральный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алессандро Дель Пьеро. Мяч пытается перехватить Олег Саидов , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алессандро Дель Пьеро. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Axel Good и отобрал мяч.

31

Леха Защитник делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Алексей Явгмот приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Угловой удар в ворота Динамо. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Максим Мазур. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Алексей Явгмот делает длинный пас вразрез... Алессандро Дель Пьеро неожиданно уходит от Максим Мазур и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Armen Babayants пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Гончарук Андрей. Его держит Максим Мазур. Гончарук Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

43

Для Геннадий Синявин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

44

Станислав Липич и Глеб Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ван Граф и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Явгмот ...Красивый пас в его исполнение... Гончарук Андрей Неожиданно он уходит от Максим Мазур и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Armen Babayants пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Эдуард Виноградов и Асланчик Сижажев Развели мяч с центра поля.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Асланчик Сижажев. Его держит Леха Защитник. Асланчик Сижажев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его держит Олег Саидов . Алессандро Дель Пьеро Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Саидов сыграл превосходно

57

Ван Граф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Поддубный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Алтушин может облегченно вздохнуть

61

Угловой в сторону Динамо. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Явгмот. За ним следит Сережка Поддубный. Алексей Явгмот Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

62

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Липич, а вместо него будет играть Дмитрий Колобовский

65

Ван Граф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Armen Babayants. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Алтушин может облегченно вздохнуть

66

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Мазур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Ван Граф устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Евгений Алтушин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

70

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Armen Babayants. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Асланчик Сижажев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леха Защитник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Павел Ипатов полностью контролировал ситуацию.

73

полузащ центральный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Колобовский. Его держит Владимир Савченко. Дмитрий Колобовский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

75

Алексей Явгмот и Алессандро Дель Пьеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Ван Граф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Колобовский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Алтушин

80

Асланчик Сижажев продвигается вперед, на его пути стал Леха Защитник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Павел Ипатов

82

полузащ центральный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Олег Саидов провалилась. С мячом Гончарук Андрей. Но нападающего сумел догнать Сережка Поддубный и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Для Асланчик Сижажев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Павел Ипатов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Угловой в сторону Динамо. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на полузащ центральный. За ним следит Максим Мазур. полузащ центральный Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Мазур сыграл превосходно

92

Ван Граф решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Колобовский

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
чупакабр: Удачи
24.12.2014; 21:46
by_haskell: Спасибо за спарринги и с победой. Мы еще вырастим.
24.12.2014; 21:45
чупакабр: Все впереди у вас, хотя у нас наполовину только основа была!
24.12.2014; 21:45
by_haskell: Походу на этом все..эх не смогли вырвать победу жаль
24.12.2014; 21:44
чупакабр: Уля мой отметился!)))
24.12.2014; 21:42
by_haskell: Сравнивать нужно..
24.12.2014; 21:41
by_haskell: Ну как сменился тренер так с его енергией у вас получилось многое
24.12.2014; 21:41
чупакабр: В пинципе команда начала проростать еще в прошлом сезоне!!)
24.12.2014; 21:40
by_haskell: С почином)
24.12.2014; 21:39
by_haskell: угу, замена ваша сработала
24.12.2014; 21:39


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ювентус - Динамо 1 : 4
Динамо - Ювентус 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru