Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:29
Отчет о матче Ювентус - Динамо (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Динамо (Россия)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 909 (26%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Владимир Савченко
5.10
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.00
ПЗ   Ронадиньо Гаушу
4.80
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.60
ПП   Anton Zero
5.00
ЦФ   Марат Измайлов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 1137 до 1056 (Замена: Ушел - Ванька Хамелеон)
44 мин: С 1056 до 1166 (Замена: Вышел - Armen Babayants)

Расчетная сила команд:
 682 1137 → 1166 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
5.10
ЛЗ   Максим Мазур
6.00
ЦЗ   Олег Саидов
5.50
ПЗ   Axel Good
5.30
ЛП   Глеб Иванов
7.20
ЦП   Станислав Липич
7.70
ЦП   Ванька Хамелеон
5.30
ЦП   Дмитрий Колобовский
5.00
ПП   Эдуард Виноградов
7.10
ЦФ   Асланчик Сижажев
6.00
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot272 Botov272. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ювентус. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Савченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Bot273 Botov273. Эдуард Виноградов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Мустафа Аль-саид и Bot274 Botov274 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Bot276 Botov276 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Мазур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot273 Botov273. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Bot276 Botov276 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ванька Хамелеон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ронадиньо Гаушу. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Станислав Липич ...Красивый пас в его исполнение... Эдуард Виноградов Неожиданно он уходит от Bot272 Botov272 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ронадиньо Гаушу пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

15

Bot276 Botov276 и Anton Zero после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Мустафа Аль-саид делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot274 Botov274. Попытка перехватить мяч Станислав Липич провалилась. С мячом Bot274 Botov274. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Олег Саидов И отобрал мяч.

21

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мустафа Аль-саид. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

24

Станислав Липич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Савченко полностью контролировал ситуацию.

27

Axel Good отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot276 Botov276 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Виноградов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot273 Botov273. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Мазур. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Асланчик Сижажев. Его держит Фредди Крюгер. Асланчик Сижажев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

31

Мустафа Аль-саид и Марат Измайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Для Марат Измайлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ванюша Поддубный вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Липич. За ним следит Ронадиньо Гаушу. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Симбирцев Владимир создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Савченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фредди Крюгер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Мустафа Аль-саид делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Измайлов... на чеку защитник Глеб Иванов.

44

Замена у гостей: С поля уходит Ванька Хамелеон, а вместо него будет играть Armen Babayants

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot276 Botov276. Его держит Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Armen Babayants и Эдуард Виноградов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Axel Good решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot276 Botov276

50

Угловой в сторону Динамо. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Мустафа Аль-саид. За ним следит Максим Мазур. Мустафа Аль-саид Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

Дмитрий Колобовский и Симбирцев Владимир после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot272 Botov272. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Станислав Липич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Савченко реагирует на удар и отбивает мяч.

56

Олег Саидов делает качественную передачу несмотря на попытки Ронадиньо Гаушу отобрать мяч. Эдуард Виноградов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Armen Babayants. Его прикрывает Bot273 Botov273. Armen Babayants Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot273 Botov273 отлично сыграл.

62

Axel Good отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ронадиньо Гаушу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Колобовский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Для Станислав Липич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

64

Ронадиньо Гаушу и Марат Измайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Марат Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Максим Мазур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Липич. За ним следит Bot275 Botov275. Станислав Липич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot275 Botov275 сыграл хорошо

71

Дмитрий Колобовский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot276 Botov276.

72

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot275 Botov275. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Станислав Липич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Савченко реагирует на удар и отбивает мяч.

76

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Мазур. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot275 Botov275. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Станислав Липич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Савченко. Превосходная реакция!

84

Угловой в сторону Динамо. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мустафа Аль-саид. Его прикрывает Олег Саидов . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot275 Botov275. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Станислав Липич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Савченко. Превосходная реакция!

88

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Станислав Липич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Савченко даже не шевельнулся

91

Эдуард Виноградов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за игру.
15.12.2014; 21:55
by_haskell: В след. раз получится)
15.12.2014; 21:55
1990mar22: Ну вот и все... Жаль что дебют голом не удалось закрепить(
15.12.2014; 21:54
1990mar22: Самое главное больше не пропускать...
15.12.2014; 21:39
by_haskell: еще пропустили.тьфу
15.12.2014; 21:37
1990mar22: Пожоще с ними, что бы лучше играли)
15.12.2014; 21:36
by_haskell: Таки в перерыве меня все поняли что нужно делать :D
15.12.2014; 21:35
1990mar22: Само собой)
15.12.2014; 21:34
by_haskell: Конечно, будем стремится к этому)
15.12.2014; 21:34
1990mar22: Ничего клуб то новый еще раскочегаремся)
15.12.2014; 21:33

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ювентус (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Ювентус 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru