Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:54
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (10 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
10.12.2014 20:00
Сезон 5; Кубок России; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
3.80
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.30
ПЗ   Сергей Узоров
6.00
ЛП   Елисей Серганов
4.80
ЦП   Николай Пирожков
5.10
ЦП   Алекс Кровавый
5.20
ЦП   Антон Евстратов
5.20
ПП   Игорь Фёдоров
4.60
ЦФ   Alexsey Elkano
5.00
ЦФ   Сергей Щербин
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3709 4626 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.40
ЛП   Владислав Гарчук
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
7.20
ПП   Павел Федоров
5.40
ЦФ   Максим Пит
5.80
ЦФ   Владимир Карпов
6.40
ЦФ   Данила Смирнов
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

8

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Узоров. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл превосходно

12

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

19

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Щербин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Константин Митрофанов. Павел Федоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл хорошо

28

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

29

Алекс Кровавый и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Александр Епуряну. Антон Евстратов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Елисей Серганов отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Павел Федоров делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Сергей Узоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Антон Евстратов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

37

Николай Пирожков и Игорь Фёдоров Развели мяч с центра поля.

38

Елисей Серганов мчится по левому флангу... На его пути Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Сергей Щербин продвигается вперед, на его пути стал Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Сергей Узоров. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

42

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Алекс Кровавый и Сергей Щербин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Сергей Щербин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Максим Пит Неожиданно он уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алекс Кровавый пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

51

Антон Евстратов и Сергей Щербин Развели мяч с центра поля.

54

Николай Пирожков продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Узоров. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

60

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

64

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

66

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Елисей Серганов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Алекс Кровавый. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Алекс Кровавый сыграл превосходно.

73

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и отобрал мяч.

75

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Кровавый отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Сергей Узоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Елисей Серганов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

77

Антон Евстратов и Игорь Фёдоров Развели мяч с центра поля.

78

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

82

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Константин Митрофанов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Пирожков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Сергей Узоров. Павел Федоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл превосходно

88

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Антон Евстратов

91

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Danila: А за армейцев лучше поболеем сегодня в реальной ЛЧ;)
10.12.2014; 21:53
Danila: Это ЦСКе за всю хурму в чемпионате))
10.12.2014; 21:46
Amor: Поздравляю с победой
10.12.2014; 20:55
Zero: да Зенит монстры
10.12.2014; 20:41
danielvp: Зенит с нац кубком. Поздравляю.
10.12.2014; 20:16
danielvp: Зенит конечно те еще звери
10.12.2014; 20:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей35
ЦСКА (Россия) побеждал14
Матчей завершилось вничью5
Зенит (Россия) побеждал16
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зенит 2 : 0
Зенит - ЦСКА 4 : 1
ЦСКА - Зенит 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru