Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:50
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (19 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
19.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 12500 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
4.50
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Станислав Бабков
4.90
ЦП   Сергей Сергеев
6.70
ПП   Павел Федоров
5.60
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.40
ЦФ   Данила Смирнов
9.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4556 3631 
Моментов (Владение мячом):
 37 12 
Ударов:
 19
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
3.40
ЛЗ   Дмитрий Костоломов
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Елисей Серганов
5.60
ЦП   Алекс Кровавый
5.40
ЦП   Николай Пирожков
5.00
ПП   Игорь Фёдоров
4.70
ЦФ   Alexsey Elkano
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Сергей Щербин. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

4

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

5

Елисей Серганов и Николай Пирожков Развели мяч с центра поля.

6

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. За ним следит Дмитрий Костоломов. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов неожиданно уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алекс Кровавый пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Сергей Узоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Костоломов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Воробьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Епуряну, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

19

Павел Федоров и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

29

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

30

Елисей Серганов и Игорь Фёдоров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Сергей Щербин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Сергеев

36

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

37

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

38

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Михаил Дейко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

45

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Игорь Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Щербин мчится по левому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

53

Сергей Щербин и Николай Пирожков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

62

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

68

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

72

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Щербин. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Щербин сыграл хорошо.

74

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

76

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

80

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его прикрывает Елисей Серганов. Станислав Бабков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Елисей Серганов сыграл превосходно.

83

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Дмитрий Блинов. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

90

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блинов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Елисей Серганов и Николай Пирожков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей32
Зенит (Россия) побеждал15
Матчей завершилось вничью5
ЦСКА (Россия) побеждал12
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 0 : 1
ЦСКА - Зенит 1 : 3
Зенит - ЦСКА 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru