Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:21
Отчет о матче Карпаты - Ворскла (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
05.12.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1562 (78%); Стоимость билета: 5$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
5.90
ЦЗ   Максим Голутовский
5.20
ЦЗ   рулік ціздин
5.50
ПЗ   Павло Хомин
5.30
ЛП   Ростик Токар
5.20
ЦП   Степан Тимків
8.50
ПП   Володя Кондратюк
7.70
ЦФ   сергей титов
4.80
ЦФ   Laki Fulgano
6.90
ЦФ   Назар Самойленко
7.00
Запас

13 мин: С 583 до 574 (Травмирован игрок Володя Кондратюк)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 583 → 574 356 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 KIRILL850Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Андрей Федрович
5.30
ЦЗ   Николай Уланов
5.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.20
ЦФ   Кирилл Великий
5.90
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ростик Токар делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Laki Fulgano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Володя Кондратюк. Его держит Bot75 Botov75. Володя Кондратюк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Bot74 Botov74 и Ахмеди Абдалазиз после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Ахмеди Абдалазиз продвигается вперед, на его пути стал Bot171 Botov171. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Володя Кондратюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano. Попытка перехватить мяч Bot74 Botov74 провалилась. С мячом Laki Fulgano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

14

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot12 Botov12 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

15

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot12 Botov12 среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

19

Bot74 Botov74 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot171 Botov171. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ростик Токар. Его прикрывает Bot77 Botov77. Ростик Токар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot77 Botov77 отлично сыграл.

27

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Самойленко. За ним следит Bot77 Botov77. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Максим Голутовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Laki Fulgano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Назар Самойленко. Его прикрывает Bot77 Botov77. Назар Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

33

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 Развели мяч с центра поля.

36

Bot74 Botov74 ...Красивый пас в его исполнение... Кирилл Великий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Голутовский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Володя Кондратюк, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Трушин Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

37

Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Назар Самойленко. Его прикрывает Bot77 Botov77. Назар Самойленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

38

Bot74 Botov74 и Bot78 Botov78 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Андрей Федрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павло Хомин

43

Назар Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

44

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot78 Botov78. Его прикрывает Павло Хомин. Bot78 Botov78 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot74 Botov74 и Ахмеди Абдалазиз после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Карпаты. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot78 Botov78. Его прикрывает рулік ціздин. Bot78 Botov78 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! рулік ціздин сыграл хорошо

50

Володя Кондратюк делает длинный пас вразрез... Laki Fulgano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot77 Botov77. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Нурсултан Маамыталиев и Ахмеди Абдалазиз Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot78 Botov78... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Тимків.

56

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

57

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot12 Botov12 не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

58

Bot74 Botov74 и Кирилл Великий Развели мяч с центра поля.

60

Bot77 Botov77 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Степан Тимків

64

Для Степан Тимків создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

66

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Володя Кондратюк. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Володя Кондратюк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Нурсултан Маамыталиев сыграл превосходно.

70

Ростик Токар Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Однако, форварда догнал защитник Андрей Федрович И отобрал мяч.

72

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Laki Fulgano. Его прикрывает Bot76 Botov76. Laki Fulgano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

рулік ціздин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot74 Botov74 отобрать мяч. Назар Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Laki Fulgano. Его держит Андрей Федрович. Laki Fulgano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

77

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Bot78 Botov78 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Bot171 Botov171 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot76 Botov76

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot76 Botov76. За ним следит Максим Голутовский. Bot76 Botov76 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Федрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Угловой удар в ворота Карпаты. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot74 Botov74. Его прикрывает Павло Хомин. Bot74 Botov74 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павло Хомин отлично сыграл.

90

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Bot76 Botov76 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Степан Тимків

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал6
Последние матчи команд:
Ворскла - Карпаты 2 : 0
Карпаты - Ворскла 2 : 0
Ворскла - Карпаты 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru