Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:01
Отчет о матче Ворскла - Карпаты (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
17.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3237 (92%); Стоимость билета: 3$
 KIRILL850Состав отправил KIRILL850
ГК   Слава Великой
6.40
ЦЗ   Алексей Бут
5.20
ЦЗ   Андрей Федрович
4.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.90
ЛП   Евгений Коноплянка
5.40
ПП   Муса Маазу
5.50
ЦФ   Кирилл Великий
4.70
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 488 506 
Моментов (Владение мячом):
 20 19 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ворона
6.80
ЛЗ   рулік ціздин
4.90
ЦП   Степан Тимків
5.70
ПП   максим ермаков
4.90
ЦФ   Назар Самойленко
4.90
ЦФ   сергей титов
4.90
ЦФ   Laki Fulgano
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Муса Маазу мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot74 Botov74. Его прикрывает Bot173 Botov173. Bot74 Botov74 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ворона

6

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Bot75 Botov75 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Муса Маазу. Мяч пытается перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Муса Маазу. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot170 Botov170... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

11

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Карпаты" недовольны решением... Ахмеди Абдалазиз неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Игорь Ворона угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

15

Bot77 Botov77 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает максим ермаков

16

максим ермаков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot77 Botov77 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot171 Botov171

21

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников сергей титов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot75 Botov75.

24

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на максим ермаков. Его держит Bot75 Botov75. максим ермаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

27

ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot74 Botov74. Его прикрывает Bot173 Botov173. Bot74 Botov74 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ворона

28

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Федрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Степан Тимків. Его держит ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

30

Для Bot74 Botov74 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ворона реагирует на удар и отбивает мяч.

32

ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Великий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot173 Botov173.

35

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Муса Маазу мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Bot74 Botov74 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Кирилл Великий от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Игорь Ворона в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

44

Для Степан Тимків созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Великой реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Угловой удар в ворота Карпаты. Кирилл Великий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot75 Botov75. За ним следит Bot173 Botov173. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot173 Botov173 и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

48

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Слава Великой молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

51

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Laki Fulgano. Его держит Bot77 Botov77. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на сергей титов. Его держит Bot75 Botov75. сергей титов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot75 Botov75 сыграл хорошо

54

Ахмеди Абдалазиз находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot171 Botov171. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

55

максим ермаков и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Laki Fulgano. Его прикрывает Bot75 Botov75. Laki Fulgano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Bot75 Botov75 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot171 Botov171

63

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Самойленко. Его прикрывает Bot74 Botov74. Назар Самойленко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot74 Botov74 отлично сыграл..

67

Bot170 Botov170 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Уланов

68

Муса Маазу бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Laki Fulgano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

74

Для Bot74 Botov74 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ворона реагирует на удар и отбивает мяч.

78

Алексей Бут решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - максим ермаков

82

максим ермаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА.

84

Bot75 Botov75 делает пас прямо в ноги партнеру. Ахмеди Абдалазиз вырывается один на один с вратарем соперников обогнав рулік ціздин. А между прочим, этот мяч мог перехватить максим ермаков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

87

Для Степан Тимків созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Великой даже не шевельнулся

88

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Bot75 Botov75 делает красивый заброс... Ахмеди Абдалазиз вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot172 Botov172. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

максим ермаков и сергей титов Развели мяч с центра поля.

91

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Карпаты - Ворскла 2 : 0
Ворскла - Карпаты 1 : 4
Ворскла - Карпаты 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru