Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:57
Отчет о матче Ворскла - Карпаты (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
29.09.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2397 (68%); Стоимость билета: 4$
 maron58Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Siebie Shreijvers
3.10
ЦЗ   Алексей Бут
5.30
ЦЗ   Николай Уланов
5.20
ПЗ   Юра Бадён
6.10
ЛП   Антон Салий
5.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.30
ЦП   Антон Рожков
6.40
ПП   Максим Шабашов
4.40
ЦФ   Александр Кошелев
5.20
ЦФ   Эдгар Гайсенок
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 444 686 
Моментов (Владение мячом):
 20 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
5.40
ЛЗ   рулік ціздин
5.10
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ЦЗ   Павло Хомин
5.20
ЛП   Ростик Токар
5.40
ЦП   Степан Тимків
8.70
ПП   Володя Кондратюк
4.40
ЦФ   Назар Самойленко
4.90
ЦФ   Laki Fulgano
5.70
ЦФ   сергей титов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Степан Тимків делает красивый заброс... Laki Fulgano Неожиданно он уходит от Алексей Бут и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Антон Рожков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Антон Рожков и Максим Шабашов Развели мяч с центра поля.

6

Нурсултан Маамыталиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

8

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Попытка перехватить мяч Антон Салий провалилась. С мячом сергей титов. Мяч пытается отобрать Алексей Бут... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

9

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Степан Тимків пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Siebie Shreijvers ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Нурсултан Маамыталиев и Александр Кошелев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть рулік ціздин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Кошелев. Его прикрывает Ростик Токар. Александр Кошелев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

14

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Эдгар Гайсенок продвигается вперед, на его пути стал Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Антон Рожков от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

18

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ростик Токар. Его прикрывает Юра Бадён. Ростик Токар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... Эдгар Гайсенок вырывается один на один с вратарем соперников обогнав рулік ціздин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot170 Botov170, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Трушин Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

26

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кошелев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Эдгар Гайсенок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится рулік ціздин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Антон Рожков уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

29

Ростик Токар и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на сергей титов. Его держит Алексей Бут. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Laki Fulgano. За ним следит Алексей Бут. Laki Fulgano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Бут сыграл хорошо

41

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Юра Бадён. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Антон Салий и Александр Кошелев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Самойленко. Его прикрывает Bot76 Botov76. Назар Самойленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot76 Botov76 отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Володя Кондратюк и Laki Fulgano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей титов. Попытка перехватить мяч Юра Бадён провалилась. С мячом сергей титов. Однако, форварда догнал защитник Bot76 Botov76 и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Laki Fulgano. Но нападающего сумел догнать Алексей Бут и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Для сергей титов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Siebie Shreijvers. Превосходная реакция!

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдгар Гайсенок. Его прикрывает Bot170 Botov170. Эдгар Гайсенок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot170 Botov170 сыграл хорошо

63

Ростик Токар Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юра Бадён

65

Антон Салий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростик Токар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Рожков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдгар Гайсенок Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Угловой в сторону Карпаты. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кошелев. Его держит Павло Хомин. Александр Кошелев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павло Хомин сыграл хорошо

74

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростик Токар

78

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Антон Салий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Шабашов. Мяч пытается перехватить Bot170 Botov170, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Шабашов. Однако, форварда догнал защитник рулік ціздин И отобрал мяч.

85

Павло Хомин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юра Бадён

86

Эдгар Гайсенок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростик Токар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Антон Рожков установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

92

Павло Хомин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Антон Салий

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Карпаты 3 : 1
Карпаты - Ворскла 1 : 2
Ворскла - Карпаты 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru