Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:18
Отчет о матче Ворскла - Карпаты (07 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
07.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2396 (68%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
4.30
ЛЗ   Николай Уланов
5.40
ЦЗ   Юра Бадён
5.10
ЦЗ   Алексей Бут
5.20
ПЗ   Женя Матвиенко
5.30
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
4.70
ЦП   Влад Дудниченко
5.10
ЦП   Антон Рожков
4.80
ЦП   Ван Граф
4.70
ПП   Максим Шабашов
5.50
ЦФ   Анзор Турава
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 953 412 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.50
ЦЗ   Максим Голутовский
5.10
ПЗ   Иванов Евгений
4.60
ЛП   Ростислав Маринець
5.10
ЦП   Степан Тимків
8.90
ЦП   Спартак Петербуржец
5.40
ЦП   Владимир Прохоров
4.60
ПП   Александр Симуткин
5.30
ЦФ   Юрій Джуж
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Бадён. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Влад Непогодов полностью контролировал ситуацию.

5

Влад Дудниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Дудниченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Влад Непогодов полностью контролировал ситуацию.

10

Антон Рожков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Спартак Петербуржец.

12

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. Его держит Спартак Петербуржец. Нурсултан Маамыталиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

14

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Влад Непогодов полностью контролировал ситуацию.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Анзор Турава. Его держит Bot170 Botov170. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Влад Дудниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

21

Александр Симуткин бежит по правому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женя Матвиенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

23

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Николай Уланов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Степан Тимків

28

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Симуткин. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Александр Симуткин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Степан Тимків

31

Для Степан Тимків создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

32

Влад Дудниченко и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

34

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Анзор Турава. За ним следит Спартак Петербуржец. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

38

Угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Анзор Турава. Его прикрывает Иванов Евгений . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Влад Дудниченко. Его держит Bot170 Botov170. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Юра Бадён Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Спартак Петербуржец

45

Юрій Джуж продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Юрій Джуж Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Ростислав Маринець Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрій Джуж... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Женя Матвиенко.

54

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Степан Тимків

57

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Александр Симуткин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Симуткин. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Александр Симуткин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Шабашов. За ним следит Ростислав Маринець. Максим Шабашов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

63

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Bot172 Botov172. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Штрафной в сторону ворот команды Карпаты. Антон Рожков установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

70

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Рожков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot172 Botov172. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Прохоров. Попытка перехватить мяч Женя Матвиенко провалилась. С мячом Владимир Прохоров. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

76

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Дудниченко. Его прикрывает Спартак Петербуржец. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

77

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... На его пути Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Юрій Джуж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Ростислав Маринець делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Прохоров. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Владимир Прохоров. Но нападающего сумел догнать Алексей Бут и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Влад Дудниченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ван Граф. Попытка перехватить мяч Ростислав Маринець провалилась. С мячом Ван Граф. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Влад Дудниченко. За ним следит Ростислав Маринець. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Влад Дудниченко ...Красивый пас в его исполнение... Максим Шабашов отрывается от защитника Bot170 Botov170 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Спартак Петербуржец не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

92

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ван Граф. За ним следит Bot170 Botov170. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Ворскла 0 : 4
Карпаты - Ворскла 0 : 1
Ворскла - Карпаты 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru