Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Карпаты - Ворскла (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1789 (89%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.60
ЛЗ   Михайлов Константин
5.10
ЦЗ   Максим Голутовский
5.20
ПЗ   Иванов Евгений
4.60
ЛП   Ростислав Маринець
5.00
ЦП   Степан Тимків
5.30
ЦП   Спартак Петербуржец
5.00
ПП   Владимир Прохоров
5.40
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.00
ЦФ   Максим Наумов
4.70
ЦФ   Юрій Джуж
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 582 1050 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
5.70
ЛЗ   Ван Граф
5.30
ЦЗ   Алексей Бут
5.00
ЦЗ   Юра Бадён
5.20
ПЗ   Женя Матвиенко
5.20
ЛП   Антон Рожков
6.90
ЦП   Влад Дудниченко
5.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.70
ПП   Антон Салий
5.60
ЦФ   Анзор Турава
6.30
ЦФ   Роман Дусь
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Влад Дудниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

8

Антон Салий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Рожков. Его прикрывает Спартак Петербуржец. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

10

Угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Дусь. За ним следит Иванов Евгений . Роман Дусь Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Роман Дусь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михайлов Константин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

12

Спартак Петербуржец и Максим Наумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

14

Михайлов Константин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

17

Антон Салий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анзор Турава. Его держит Степан Тимків. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

19

Роман Дусь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

22

Роман Дусь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

26

Антон Салий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Спартак Петербуржец. Нурсултан Маамыталиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Спартак Петербуржец отлично сыграл..

27

Влад Дудниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Спартак Петербуржец. Его держит Антон Рожков. Спартак Петербуржец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

35

Юрій Джуж продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Влад Непогодов

38

Антон Рожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Салий. Попытка перехватить мяч Спартак Петербуржец провалилась. С мячом Антон Салий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михайлов Константин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Анзор Турава. Его держит Максим Голутовский. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

40

Владимир Прохоров и Юрій Джуж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Михайлов Константин делает качественную передачу несмотря на попытки Влад Дудниченко отобрать мяч. Владимир Прохоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Михайленко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Женя Матвиенко.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Рожков и Анзор Турава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Трушин Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

52

Антон Рожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Дусь... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Спартак Петербуржец.

55

Влад Дудниченко делает пас прямо в ноги партнеру... Антон Салий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иванов Евгений . А между прочим, этот мяч мог перехватить Ростислав Маринець, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

57

Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Наумов. Его прикрывает Ван Граф. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Влад Дудниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Рожков. Его прикрывает Ростислав Маринець. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Владимир Прохоров и Геннадий Михайленко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

64

Угловой в сторону Ворскла. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Прохоров. За ним следит Антон Рожков. Владимир Прохоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Роман Дусь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

67

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Дудниченко. Его держит Спартак Петербуржец. Влад Дудниченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

68

Спартак Петербуржец и Юрій Джуж после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Ван Граф. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Дудниченко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Влад Дудниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Джуж. Его держит Алексей Бут. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Антон Салий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Наумов. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Наумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ван Граф И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Влад Дудниченко. Его прикрывает Степан Тимків. Влад Дудниченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Степан Тимків сыграл превосходно

87

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анзор Турава приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Нурсултан Маамыталиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Салий. Мяч пытается перехватить Ростислав Маринець, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Салий. Однако, форварда догнал защитник Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Нурсултан Маамыталиев ...Красивый пас в его исполнение... Роман Дусь вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михайлов Константин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Карпаты - Ворскла 0 : 1
Ворскла - Карпаты 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru