Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:21
Отчет о матче Карпаты - Ворскла (02 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
02.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1858 (93%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
5.30
ЛЗ   Павло Хомин
4.60
ЦЗ   Максим Голутовский
5.70
ЦЗ   Андрій Дяків
4.60
ЛП   Владимир Прохоров
5.20
ЦП   Степан Тимків
6.60
ПП   Дмитрий Рубанов
5.80
ЦФ   Сергей Пегас
5.40
ЦФ   сергей титов
5.00
ЦФ   Андрей Ермоленко
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

15 мин: С 610 до 588 (Травмирован игрок Нурсултан Маамыталиев)
41 мин: С 588 до 566 (Травмирован игрок Нурсултан Маамыталиев)

Расчетная сила команд:
 425 610 → 566 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
5.50
ЛЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Юра Бадён
4.40
ЦЗ   Алексей Бут
5.10
ПЗ   Женя Матвиенко
6.20
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
5.00
ЦП   Антон Рожков
7.70
ЦП   Ван Граф
5.20
ПП   Максим Шабашов
4.90
ЦФ   Анзор Турава
5.00
ЦФ   Андреа Петанья
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андреа Петанья продвигается вперед, на его пути стал Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Карпаты. Нурсултан Маамыталиев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

6

Андреа Петанья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Штрафной в сторону ворот команды Карпаты. Нурсултан Маамыталиев от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Степан Тимків пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Ермоленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ван Граф.

15

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

16

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Трушин Виктор молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

18

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Ермоленко. Попытка перехватить мяч Женя Матвиенко провалилась. С мячом Андрей Ермоленко. У нападающего пытался отобрать мяч Юра Бадён... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

22

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Степан Тимків от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Влад Непогодов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

23

Андреа Петанья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Для Андрей Ермоленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Влад Непогодов даже не шевельнулся

29

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Шабашов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot170 Botov170.

30

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

31

Дмитрий Рубанов и Андрей Ермоленко Развели мяч с центра поля.

32

Андрей Ермоленко продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андреа Петанья. За ним следит Максим Голутовский. Андреа Петанья Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл хорошо

37

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Андрій Дяків Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Женя Матвиенко

41

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Трушин Виктор среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

46

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Рожков. Его держит Павло Хомин. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Андреа Петанья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Женя Матвиенко делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Антон Рожков приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Антон Рожков продвигается вперед, на его пути стал Андрій Дяків. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

52

Владимир Прохоров и Сергей Пегас Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Андрей Ермоленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Дмитрий Рубанов делает длинный пас вразрез... Сергей Пегас вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Бут. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ван Граф, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Влад Непогодов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

61

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андреа Петанья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot170 Botov170.

64

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ван Граф. За ним следит Дмитрий Рубанов. Ван Граф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Дмитрий Рубанов отлично сыграл..

65

Нурсултан Маамыталиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Дмитрий Рубанов мчится по правому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

68

Антон Рожков и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

71

Угловой в сторону Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Рожков. За ним следит Андрій Дяків. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

74

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Андреа Петанья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

79

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анзор Турава. Его держит Дмитрий Рубанов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

81

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Пегас. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Сергей Пегас. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут И отобрал мяч.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Рожков. Его держит Максим Голутовский. Антон Рожков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

86

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Прохоров

89

Дмитрий Рубанов делает длинный пас вразрез... Сергей Пегас вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Юра Бадён. А между прочим, этот мяч мог перехватить Антон Рожков, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Влад Непогодов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

93

Женя Матвиенко делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Рубанов отобрать мяч. Ван Граф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Карпаты (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Ворскла - Карпаты 0 : 2
Карпаты - Ворскла 0 : 4
Карпаты - Ворскла 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru