Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:58
Отчет о матче Рубин - Динамо (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
05.12.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6454 (65%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
6.20
ЛЗ   Бокий Максим
5.30
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.20
ЛП   Кейсуке Хонда
6.80
ЦП   Юрий Рожкин
5.10
ЦП   олег баслаков
5.50
ПП   Михаил Горденко
6.20
ЦФ   Алексей Яшкин
5.70
ЦФ   Алекс Ихалик
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2131 1283 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
3.40
ЛЗ   Максим Мазур
4.70
ЦЗ   Олег Саидов
5.10
ПЗ   Axel Good
4.60
ЛП   Глеб Иванов
4.70
ЦП   Armen Babayants
5.40
ЦП   Ванька Хамелеон
4.90
ЦП   Дмитрий Колобовский
5.30
ПП   Эдуард Виноградов
5.60
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.00
ЦФ   Захар Торычев
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Armen Babayants находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Рожкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Олег Саидов . Алексей Яшкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

9

олег баслаков делает пас прямо в ноги своему партнеру Алекс Ихалик Неожиданно он уходит от Максим Мазур и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Глеб Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

11

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Рожкин. За ним следит Armen Babayants. Юрий Рожкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

15

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Михаил Горденко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Мазур. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

20

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Максим Мазур. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает олег баслаков. За ним следит Axel Good. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Дмитрий Колобовский делает длинный пас вразрез... Эдуард Виноградов Неожиданно он уходит от Bot46 Botov46 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot44 Botov44 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

27

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Алекс Ихалик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Алекс Ихалик продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Алексей Яшкин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ванюша Поддубный ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

30

Дмитрий Колобовский и Эдуард Виноградов Развели мяч с центра поля.

32

Ванька Хамелеон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot44 Botov44.

36

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Ванька Хамелеон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Максим Мазур... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

38

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Алексей Яшкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Ванюша Поддубный поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

42

Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Максим Мазур. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко. Попытка перехватить мяч Ванька Хамелеон провалилась. С мячом Михаил Горденко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Axel Good... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Armen Babayants и Эдуард Виноградов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Максим Мазур делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Дмитрий Колобовский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Захар Торычев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

55

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Алекс Ихалик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ванюша Поддубный вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Bot46 Botov46 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Armen Babayants пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Ихалик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алекс Ихалик. За ним следит Олег Саидов . Алекс Ихалик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Дмитрий Колобовский и Захар Торычев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

63

Эдуард Виноградов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Armen Babayants создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ванька Хамелеон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Ихалик приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко. Попытка перехватить мяч Ванька Хамелеон провалилась. С мячом Михаил Горденко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Олег Саидов И отобрал мяч.

74

Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алекс Ихалик. За ним следит Глеб Иванов. Алекс Ихалик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

75

Ванька Хамелеон и Эдуард Виноградов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Armen Babayants продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ванюша Поддубный даже не шевельнулся

80

Алекс Ихалик продвигается вперед, на его пути стал Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Armen Babayants продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Глеб Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Александр Неважно среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

87

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Саидов . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ванюша Поддубный может облегченно вздохнуть

88

олег баслаков делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Горденко Неожиданно он уходит от Axel Good и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Колобовский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

89

Armen Babayants и Эдуард Виноградов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Для Захар Торычев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Неважно. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Еще полчаса
05.12.2014; 20:28
diar2006: Ух, Поддубный
05.12.2014; 20:25
diar2006: Молодцы, ребята...
05.12.2014; 20:25
diar2006: 0-1 после 1-го тайма это неплохо
05.12.2014; 20:22
diar2006: А что там с пенальти? было или нет?
05.12.2014; 20:21
diar2006: 20 минут
05.12.2014; 20:09
diar2006: 10 минут прошло. Держимся
05.12.2014; 20:05
by_haskell: Блю... за Рубин проголосовал, тупанул
05.12.2014; 0:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Рубин (Россия) побеждал16
Матчей завершилось вничью2
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 1 : 1
Рубин - Динамо 4 : 1
Динамо - Рубин 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru