Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:11
Отчет о матче Рубин - Динамо (17 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
17.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5599 (56%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
5.10
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ПЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЛП   Кейсуке Хонда
6.50
ЦП   Юрий Рожкин
5.80
ПП   Михаил Горденко
5.90
ЦФ   Алексей Яшкин
7.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1924 577 
Моментов (Владение мячом):
 29 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Антон Сергеев
3.70
ЛП   Глеб Иванов
5.20
ЦП   женя швай
4.90
ПП   Евгений Суслов
4.90
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.10
ЦФ   Горгий Москаленко
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot41 Botov41. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Bot46 Botov46 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Bot41 Botov41 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Рожкин

8

Юрий Рожкин делает пас прямо в ноги партнеру. Bot48 Botov48 отрывается от защитника Bot39 Botov39 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot42 Botov42 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Горденко. Его держит Bot42 Botov42. Михаил Горденко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Горденко отрывается от защитника Bot40 Botov40 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot43 Botov43 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

12

Bot43 Botov43 и Евгений Суслов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot43 Botov43. Его прикрывает Bot45 Botov45. Bot43 Botov43 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

17

Bot46 Botov46 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Симбирцев Владимир. Его держит Серёжа Лозан. Симбирцев Владимир Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Глеб Иванов. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

22

Bot43 Botov43 и Горгий Москаленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Bot42 Botov42 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Симбирцев Владимир мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Суслов. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Евгений Суслов. Но нападающего сумел догнать Bot45 Botov45 и устранил опастность у своих ворот.

32

Бокий Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot43 Botov43

34

Bot40 Botov40 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Серёжа Лозан

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Bot39 Botov39. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

36

Глеб Иванов и Евгений Суслов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Bot41 Botov41 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Симбирцев Владимир приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Bot41 Botov41 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Рожкин

46

Для Bot46 Botov46 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Сергеев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot43 Botov43 и Горгий Москаленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Bot46 Botov46 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Алексей Яшкин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Антон Сергеев ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

50

Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot48 Botov48. Его держит Bot42 Botov42. Bot48 Botov48 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

женя швай и Евгений Суслов Развели мяч с центра поля.

53

Bot41 Botov41 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Симбирцев Владимир Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Евгений Суслов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Горгий Москаленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

56

Кейсуке Хонда и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot40 Botov40. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Сергеев

63

Bot46 Botov46 продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

66

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Однако, форварда догнал защитник Bot41 Botov41 и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Горденко. За ним следит Bot40 Botov40. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Bot41 Botov41. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Bot46 Botov46 продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Алексей Яшкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Антон Сергеев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

73

Евгений Суслов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot43 Botov43.

77

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Сергеев может облегченно вздохнуть

81

Bot42 Botov42 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кейсуке Хонда

83

Bot44 Botov44 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

87

Глеб Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Горгий Москаленко. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Горгий Москаленко. Однако, форварда догнал защитник Bot45 Botov45 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на женя швай. Его держит Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Для Bot46 Botov46 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Сергеев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
jenia1800: когда матч начнётся
17.10.2014; 20:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Рубин (Россия) побеждал15
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 1 : 2
Динамо - Рубин 1 : 7
Рубин - Динамо 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru