Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:43
Отчет о матче Динамо - Рубин (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1806 (45%); Стоимость билета: 4$
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Алексей Апроненко
3.10
ЛЗ   Алексей Лебедев
5.70
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.50
ЛП   Глеб Иванов
6.20
ЦФ   Alex Zavgar
5.10
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.10
ЦФ   Никита Николаев
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 2044 до 1796 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
72 мин: С 1796 до 1946 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
73 мин: С 1946 до 1905 (Замена: Ушел - Влад Иванов)
73 мин: С 1905 до 2078 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)

Расчетная сила команд:
 512 2044 → 2078 
Моментов (Владение мячом):
 20 22 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
5.20
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.80
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ПЗ   Бокий Максим
5.30
ЛП   Alians Stoun
6.30
ЦП   Илья Син
7.50
ЦП   Александр Кузнецов
5.10
ПП   Владимир Фёдоров
6.20
ЦФ   Егор Гармаза
4.90
ЦФ   Дмитрий Быков
6.90
ЦФ   Влад Иванов
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Влад Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алексей Апроненко. Превосходная реакция!

9

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Кузнецов. Его держит Глеб Иванов. Александр Кузнецов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Дмитрий Быков технично бьет в правый угол ворот... Алексей Апроненко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

13

Bot40 Botov40 и Дмитрий Васильев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Bot42 Botov42 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Дмитрий Быков технично бьет в правый угол ворот... Алексей Апроненко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

16

Bot40 Botov40 и Alex Zavgar Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Bot41 Botov41 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Глеб Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

19

Александр Кузнецов и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Быков. За ним следит Пермикин Леонид. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Для Илья Син созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

23

Bot41 Botov41 и Alex Zavgar Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot42 Botov42. Его прикрывает Мирослав Заставний. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Влад Иванов. Попытка перехватить мяч Bot40 Botov40 провалилась. С мячом Влад Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Лебедев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Фёдоров. Его прикрывает Алексей Лебедев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Для Влад Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

35

Bot40 Botov40 и Дмитрий Васильев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Bot41 Botov41 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Илья Син делает качественную передачу несмотря на попытки Bot40 Botov40 отобрать мяч. Владимир Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лебедев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Фёдоров. Его держит Bot40 Botov40. Владимир Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

42

Bot40 Botov40 и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Bot42 Botov42 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Николаев. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Никита Николаев. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Фёдоров и Дмитрий Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Иванов. Его держит Bot41 Botov41. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

48

Bot42 Botov42 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Влад Иванов. За ним следит Bot42 Botov42. Влад Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

50

Bot40 Botov40 и Дмитрий Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Илья Син делает качественную передачу несмотря на попытки Bot41 Botov41 отобрать мяч. Влад Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Илья Син ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Быков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

60

Bot42 Botov42 и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Угловой в сторону Рубин. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Никита Николаев. Его прикрывает Илья Син. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Глеб Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Кузнецов

68

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Лебедев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Станислав Бабков

73

Замена у гостей: С поля уходит Влад Иванов, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

75

Пермикин Леонид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Bot41 Botov41 делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Alex Zavgar приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Bot42 Botov42 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Николаев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Станислав Бабков.

86

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Алексей Лебедев и отобрал мяч.

87

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Лёха Мразиш в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Николаев. За ним следит Илья Син. Никита Николаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал13
Последние матчи команд:
Рубин - Динамо 1 : 0
Динамо - Рубин 0 : 5
Рубин - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru