Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:56
Отчет о матче Рубин - Динамо (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4951 (50%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Евгений Кубраков
6.00
ЦЗ   Бокий Максим
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.10
ПЗ   Кирилл Петров
5.60
ЛП   Илья Син
5.80
ЦП   Алексей Тор
6.20
ПП   Станислав Бабков
5.70
ЦФ   Дмитрий Быков
4.30
ЦФ   Алексей Яшкин
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
5.80
Запас

64 мин: С 2270 до 2111 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
64 мин: С 2111 до 2221 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)
65 мин: С 2221 до 2071 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
65 мин: С 2071 до 2276 (Замена: Вышел - Мирослав Заставний)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2270 → 2276 639 
Моментов (Владение мячом):
 31 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Алексей Апроненко
5.70
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.00
ЛП   Глеб Иванов
5.10
ПП   Денис Сержантов
5.10
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Син. За ним следит Bot41 Botov41. Илья Син Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Bot42 Botov42 и Дмитрий Васильев Развели мяч с центра поля.

7

Пермикин Леонид решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Бабков

11

Бокий Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Сержантов

12

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot41 Botov41 отобрать мяч. Алексей Яшкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Станислав Бабков мчится по правому флангу... На его пути Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пермикин Леонид. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Для Bot43 Botov43 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алексей Апроненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Сержантов отобрать мяч. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

36

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Станислав Бабков установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Алексей Апроненко поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Bot40 Botov40. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Станислав Бабков мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot42 Botov42. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Станислав Бабков от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Алексей Апроненко поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

46

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot40 Botov40 И отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot41 Botov41 и Дмитрий Васильев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Угловой в сторону Рубин. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot42 Botov42. Его прикрывает Кирилл Петров. Bot42 Botov42 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Петров сыграл превосходно

54

Илья Син мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Bot41 Botov41 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Быков. За ним следит Глеб Иванов. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

59

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алексей Апроненко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

63

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Денис Сержантов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Bot42 Botov42. Ему пытается помешать Бокий Максим. Bot42 Botov42 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

65

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Мирослав Заставний

66

Глеб Иванов мчится по левому флангу... На его пути Кирилл Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Bot43 Botov43 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Кейсуке Хонда бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Быков. Его держит Bot41 Botov41. Дмитрий Быков Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot41 Botov41 заслуживает комплиментов в свой адрес.

75

Угловой в сторону Динамо. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Bot41 Botov41. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид И отобрал мяч.

80

Кейсуке Хонда бежит по правому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алексей Апроненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Кейсуке Хонда очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Алексей Апроненко среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Рубин (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 0 : 5
Рубин - Динамо 3 : 0
Динамо - Рубин 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 113 гостей:




Рейтинг@Mail.ru