Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:35
Отчет о матче Динамо - Рубин (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1979 (66%); Стоимость билета: 4$
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ЦЗ   Александр Мязин
5.40
ЛП   Глеб Иванов
5.20
ПП   Денис Сержантов
5.00
ЦФ   Никита Николаев
4.90
ЦФ   Александр Фильченков
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1930 до 1754 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
52 мин: С 1754 до 1941 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)
53 мин: С 1941 до 1909 (Замена: Ушел - Bot44 Botov44)
53 мин: С 1909 до 1941 (Замена: Вышел - Bot6 Botov6)
59 мин: С 1941 до 1770 (Травмирован игрок Alians Stoun)

Расчетная сила команд:
 486 1930 → 1770 
Моментов (Владение мячом):
 8 34 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Алекс Маса
5.10
ЦЗ   Максим Малахов
5.60
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.80
ПЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЛП   Alians Stoun
5.90
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.90
ЦП   Станислав Бабков
5.20
ПП   Илья Син
5.90
ЦФ   Егор Гармаза
6.70
ЦФ   Дмитрий Быков
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Мязин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot5 Botov5 полностью контролировал ситуацию.

6

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Bot39 Botov39. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Bot43 Botov43 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... на чеку защитник Станислав Бабков.

13

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Син. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Илья Син. Но нападающего сумел догнать Bot39 Botov39 и устранил опастность у своих ворот.

18

Alians Stoun отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Alians Stoun уже готов бить. Сильный удар... Bot5 Botov5 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

22

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot5 Botov5 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. Его прикрывает Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Bot40 Botov40. Станислав Бабков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

37

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Bot43 Botov43 и Александр Фильченков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Денис Сержантов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Фильченков. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Александр Фильченков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Глеб Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Илья Син Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Дмитрий Быков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

49

Bot42 Botov42 и Bot41 Botov41 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Николаев. Его прикрывает Bot44 Botov44. Никита Николаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot44 Botov44 сыграл хорошо

52

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

53

Замена у гостей: С поля уходит Bot44 Botov44, а вместо него будет играть Bot6 Botov6

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. Его прикрывает Bot43 Botov43. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Alians Stoun устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot5 Botov5 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

63

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. За ним следит Bot42 Botov42. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

64

Bot43 Botov43 и Александр Фильченков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Bot43 Botov43 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. За ним следит Bot43 Botov43. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

71

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Син. За ним следит Bot39 Botov39. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Александр Мязин. Алексей Яшкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Мязин сыграл превосходно

79

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

81

Bot43 Botov43 и Bot41 Botov41 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Bot41 Botov41 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Алекс Маса даже не шевельнулся

89

Угловой удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot5 Botov5

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал11
Последние матчи команд:
Рубин - Динамо 3 : 0
Динамо - Рубин 0 : 3
Рубин - Динамо 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru