Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:00
Отчет о матче Ворскла - Фулхэм (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Фулхэм (Англия)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3178 (91%); Стоимость билета: 3$
 KIRILL850Состав отправил KIRILL850
ЛЗ   Андрей Федрович
5.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.20
ЦП   Ахмеди Абдалазиз
4.90
ЦП   Максим Шабашов
5.00
ЦФ   Кирилл Великий
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 480 698 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.60
ЛП   Андрей Рудницкий
8.10
ЦП   полузащ центральный
7.10
ЦФ   Вячеслав Михайлов
4.90
ЦФ   Роман Карчинский
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Нурсултан Маамыталиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Великий... на чеку защитник Андрей Рудницкий.

6

Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на полузащ центральный. Его прикрывает Андрей Федрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на полузащ центральный. Его прикрывает Bot76 Botov76. полузащ центральный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

8

Ахмеди Абдалазиз и Bot78 Botov78 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot190 Botov190. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой в сторону Ворскла. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot191 Botov191. Его держит Bot75 Botov75. Bot191 Botov191 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

11

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Bot76 Botov76 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Великий... на чеку защитник Андрей Рудницкий.

17

полузащ центральный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. Но нападающего сумел догнать Bot77 Botov77 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Bot192 Botov192 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

19

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Роман Карчинский Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на полузащ центральный. За ним следит Bot76 Botov76. полузащ центральный Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

22

Для полузащ центральный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и отбивает мяч.

23

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Роман Карчинский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot12 Botov12 даже не шевельнулся

28

Bot192 Botov192 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Кирилл Великий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot189 Botov189. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

31

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Ахмеди Абдалазиз делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Великий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил полузащ центральный.

34

Bot192 Botov192 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Bot78 Botov78 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot189 Botov189. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Андрей Рудницкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot192 Botov192. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot192 Botov192. Однако, форварда догнал защитник Bot77 Botov77 и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Андрей Рудницкий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot75 Botov75 отобрать мяч. Bot191 Botov191 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Для Роман Карчинский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

43

Ахмеди Абдалазиз и Кирилл Великий Развели мяч с центра поля.

44

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Bot190 Botov190 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Роман Карчинский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot191 Botov191 и Вячеслав Михайлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Роман Карчинский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Bot192 Botov192 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Bot78 Botov78 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot190 Botov190. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Андрей Рудницкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. Однако, форварда догнал защитник Bot77 Botov77 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Паоло Паоло Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Ахмеди Абдалазиз отобрать мяч. Вячеслав Михайлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Угловой удар в ворота Фулхэм. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. Нурсултан Маамыталиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл превосходно

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Карчинский. За ним следит Bot76 Botov76. Роман Карчинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Нурсултан Маамыталиев и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Угловой в сторону Фулхэм. Кирилл Великий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot78 Botov78. Его держит Bot189 Botov189. Bot78 Botov78 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Карчинский. Его прикрывает Bot74 Botov74. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Bot191 Botov191 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot192 Botov192... на чеку защитник Bot75 Botov75.

82

Роман Карчинский продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

83

Bot192 Botov192 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot76 Botov76 делает длинный пас вразрез... Bot78 Botov78 Неожиданно он уходит от Bot190 Botov190 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Рудницкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Андрей Рудницкий и Bot192 Botov192 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

полузащ центральный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Но нападающего сумел догнать Андрей Федрович и устранил опастность у своих ворот.

89

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot192 Botov192. Его держит Bot76 Botov76. Bot192 Botov192 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Фулхэм - Ворскла 4 : 0
Ворскла - Фулхэм 0 : 3
Фулхэм - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru