Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:48
Отчет о матче Фулхэм - Ворскла (07 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
07.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Данил Дибиков
5.80
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ЛП   Raheem Sterling
6.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.40
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.30
ЦФ   Frakiez Gladiator
8.30
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 444 до 416 (Замена: Ушел - Кирилл Великий)
52 мин: С 416 до 437 (Замена: Вышел - Ахмеди Абдалазиз)

Расчетная сила команд:
 804 444 → 437 
Моментов (Владение мячом):
 26 20 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 KIRILL850Состав отправил KIRILL850
ЦЗ   Николай Уланов
5.60
ЦЗ   Алексей Бут
5.50
ЦП   Максим Шабашов
4.60
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.50
ЦФ   Кирилл Великий
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Frakiez Gladiator продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Шабашов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot12 Botov12 может облегченно вздохнуть

8

Frakiez Gladiator находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

9

Bot190 Botov190 делает пас прямо в ноги партнеру. Frakiez Gladiator Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

10

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Bot76 Botov76 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Великий. Попытка перехватить мяч Bot192 Botov192 провалилась. С мячом Кирилл Великий. Однако, форварда догнал защитник Bot188 Botov188 и отобрал мяч.

14

Bot190 Botov190 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

15

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Карчинский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Вячеслав Михайлов. За ним следит Bot75 Botov75. Вячеслав Михайлов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

16

Frakiez Gladiator продвигается вперед, на его пути стал Максим Шабашов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

17

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 Развели мяч с центра поля.

18

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot192 Botov192 продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Карчинский уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Frakiez Gladiator. Его держит Николай Уланов. Frakiez Gladiator Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

25

Bot190 Botov190 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вячеслав Михайлов. За ним следит Bot76 Botov76. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

28

Николай Уланов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot190 Botov190

32

Угловой удар в ворота Ворскла. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его прикрывает Bot76 Botov76. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Bot192 Botov192 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Raheem Sterling пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot77 Botov77 приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot189 Botov189. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

39

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Нурсултан Маамыталиев установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot77 Botov77. Его держит Raheem Sterling. Bot77 Botov77 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Raheem Sterling заслуживает комплиментов в свой адрес.

41

Bot189 Botov189 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Шабашов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Михайлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вячеслав Михайлов. За ним следит Bot75 Botov75. Вячеслав Михайлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Raheem Sterling Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Максим Шабашов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Raheem Sterling. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Frakiez Gladiator созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot12 Botov12 даже не шевельнулся

52

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Великий, а вместо него будет играть Ахмеди Абдалазиз

54

Bot188 Botov188 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Шабашов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Михайлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Bot190 Botov190 делает пас прямо в ноги партнеру. Frakiez Gladiator Неожиданно он уходит от Алексей Бут и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot74 Botov74 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Максим Шабашов и Ахмеди Абдалазиз Развели мяч с центра поля.

57

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot189 Botov189. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

58

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot77 Botov77. Его держит Raheem Sterling. Bot77 Botov77 Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

60

Bot192 Botov192 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Карчинский... на чеку защитник Bot74 Botov74.

61

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Raheem Sterling. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Raheem Sterling мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot191 Botov191. За ним следит Нурсултан Маамыталиев. Bot191 Botov191 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

63

Нурсултан Маамыталиев и Bot77 Botov77 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Bot76 Botov76 делает качественную передачу несмотря на попытки Raheem Sterling отобрать мяч. Bot78 Botov78 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot192 Botov192 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot78 Botov78 приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

69

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Нурсултан Маамыталиев установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Ахмеди Абдалазиз. Его прикрывает Bot188 Botov188. Ахмеди Абдалазиз Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot188 Botov188 заслуживает комплиментов в свой адрес.

73

Для Ахмеди Абдалазиз созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Данил Дибиков даже не шевельнулся

76

Для Ахмеди Абдалазиз созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Bot192 Botov192 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

79

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Нурсултан Маамыталиев установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot77 Botov77. Его держит Bot189 Botov189. Bot77 Botov77 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot189 Botov189 сыграл выше всяких похвал.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot192 Botov192. Его прикрывает Николай Уланов. Bot192 Botov192 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Уланов отлично сыграл.

85

Frakiez Gladiator продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

86

Bot192 Botov192 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Ахмеди Абдалазиз создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

89

Bot190 Botov190 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot191 Botov191. Его держит Максим Шабашов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

92

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot190 Botov190 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ахмеди Абдалазиз мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: эх )
07.11.2014; 20:25


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Фулхэм (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Фулхэм 0 : 3
Фулхэм - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru