Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:34
Отчет о матче Рома - Наполи (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
05.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.60
ЛЗ   Никита Корнюшко
4.90
ЦЗ   Даниель Алвес
4.60
ПЗ   Алексей Черепанов
4.80
ЛП   Евгений Кузин
6.80
ЦП   Илья Васильев
5.10
ЦП   Дмитрий Козлов
4.50
ПП   Волков Роман
5.40
ЦФ   Франческо Тотти
5.00
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.20
ЦФ   Роман Герасименко
5.60
Запас

63 мин: С 2130 до 1861 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
63 мин: С 1861 до 2051 (Замена: Вышел - Олег Маркин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2130 → 2051 1707 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6 15 
Фолов:
 0
 MiltonLamarСостав отправил MiltonLamar
ГК   Flying Buddha
5.30
ЛЗ   Lukasz Piszczek
5.40
ЦЗ   Gerard Pique
6.10
ЦЗ   Николай Нилов
4.90
ПЗ   Николай Морару
5.90
ЛП   Иван Иванов
5.70
ЦП   Lamar Milton
5.80
ЦП   Andrey Delaney
5.10
ЦП   Алексей Гнездилов
5.00
ПП   Руслан Шовел
5.20
ЦФ   Марио Балотелли
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Волков Роман мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Delaney. За ним следит Евгений Кузин. Andrey Delaney Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кузин сыграл превосходно

7

Евгений Кузин делает качественную передачу несмотря на попытки Lamar Milton отобрать мяч. Дмитрий Козлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Волков Роман бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Andrey Delaney. Nikolai Snitsarenko Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Andrey Delaney сыграл превосходно.

13

Никита Корнюшко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

16

Lukasz Piszczek Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Кузин

18

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Lamar Milton. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Волков Роман бежит по правому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Николай Нилов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Кузин

24

Угловой удар в ворота Наполи. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. Его держит Николай Нилов. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

28

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Flying Buddha

31

Илья Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Andrey Delaney, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. У нападающего пытался отобрать мяч Николай Нилов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

33

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Наполи. Дмитрий Козлов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Flying Buddha поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

35

Волков Роман делает пас прямо в ноги своему партнеру Nikolai Snitsarenko Неожиданно он уходит от Lukasz Piszczek и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Lamar Milton пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

38

Andrey Delaney делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Шовел... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Волков Роман.

42

Волков Роман Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Николай Нилов и устранил опастность у своих ворот.

46

Gerard Pique отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Волков Роман пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lamar Milton Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Иванов и Руслан Шовел Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

50

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Илья Васильев устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Франческо Тотти. Его держит Gerard Pique. Франческо Тотти Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Gerard Pique сыграл превосходно.

55

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Николай Нилов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Васильев. Его держит Николай Морару. Илья Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Волков Роман Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Lukasz Piszczek И отобрал мяч.

62

Волков Роман делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Lukasz Piszczek И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Олег Маркин

64

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кузин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Угловой в сторону Рома. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванов. Его прикрывает Евгений Кузин. Иван Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кузин сыграл хорошо

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lamar Milton. Его держит Алексей Черепанов. Lamar Milton Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Илья Васильев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Lamar Milton.

75

Угловой в сторону Наполи. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Козлов. Его прикрывает Николай Нилов. Дмитрий Козлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

76

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Марио Балотелли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

81

Угловой в сторону Наполи. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Николай Морару. Nikolai Snitsarenko Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Морару сыграл превосходно

83

Волков Роман делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Морару.

86

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Волков Роман мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Марио Балотелли продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Волков Роман мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Нилов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Иван Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кузин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: скорее РОМЕ повезло
07.12.2014; 6:09
Sheriff Tiraspol: автобус наполи помог
05.12.2014; 20:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Рома (Италия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал4
Последние матчи команд:
Наполи - Рома 0 : 1
Рома - Наполи 1 : 0
Наполи - Рома 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостей:




Рейтинг@Mail.ru