Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:00
Отчет о матче Наполи - Рома (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
17.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 MiltonLamarСостав отправил MiltonLamar
ГК   Flying Buddha
7.60
ЦЗ   Paolo Canavaro
5.00
ЦЗ   Николай Морару
5.00
ЦЗ   Fabio Cannavaro
4.40
ЛП   Иван Иванов
5.00
ЦП   Lamar Milton
4.50
ЦП   Валера Тютюнник
5.00
ПП   Михаил Лермонтов
4.60
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 916 1714 
Моментов (Владение мячом):
 7 29 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
4.80
ЛЗ   Даниель Алвес
5.90
ЦЗ   Роман Горбунов
5.40
ЦЗ   Ivanov Ivan
5.60
ПЗ   Дмитрий Одинец
5.00
ЛП   Kevin Strootman
6.20
ЦП   Дмитрий Козлов
7.20
ПП   Юрий Тасманчик
7.10
ЦФ   Роман Герасименко
5.30
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.50
ЦФ   Франческо Тотти
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. Его прикрывает Fabio Cannavaro. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его прикрывает Николай Морару. Юрий Тасманчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Угловой в сторону Наполи. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его прикрывает Bot267 Botov267. Юрий Тасманчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Paolo Canavaro. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

22

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Fabio Cannavaro, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Paolo Canavaro и устранил опастность у своих ворот.

25

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Paolo Canavaro. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Lamar Milton. Его прикрывает Даниель Алвес. Lamar Milton Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Даниель Алвес сыграл хорошо

29

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Fabio Cannavaro. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

30

Угловой в сторону Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Bot267 Botov267. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Lamar Milton и Валера Тютюнник Развели мяч с центра поля.

32

Михаил Лермонтов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Герасименко. За ним следит Paolo Canavaro. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Роман Горбунов делает качественную передачу несмотря на попытки Lamar Milton отобрать мяч. Роман Герасименко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Fabio Cannavaro. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Flying Buddha полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Герасименко. За ним следит Николай Морару. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Тасманчик и Роман Герасименко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Kevin Strootman Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot266 Botov266 и устранил опастность у своих ворот.

53

Угловой в сторону Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Paolo Canavaro. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. За ним следит Николай Морару. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Козлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot266 Botov266. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Bot267 Botov267. Nikolai Snitsarenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

66

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Fabio Cannavaro. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kevin Strootman. За ним следит Lamar Milton. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

67

Михаил Лермонтов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Козлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Fabio Cannavaro. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Даниель Алвес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Lamar Milton пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Юрий Тасманчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Bot267 Botov267, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Но нападающего сумел догнать Paolo Canavaro и отобрал мяч.

83

Дмитрий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Bot266 Botov266 и отобрал мяч.

84

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Flying Buddha даже не шевельнулся

87

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Иван Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney... на чеку защитник Kevin Strootman.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Наполи (Италия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал3
Последние матчи команд:
Рома - Наполи 1 : 0
Наполи - Рома 0 : 1
Наполи - Рома 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 35 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru