Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:13
Отчет о матче Наполи - Рома (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
29.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
7.10
ЛЗ   Алексей Аленитчев
5.00
ЦЗ   Николай Морару
5.30
ПЗ   Kyle Walker
5.40
ЛП   Алексей Гнездилов
4.90
ЦП   Gonzalo Higuain
4.80
ЦП   Messy Kaka
5.00
ЦП   Иван Иванов
5.00
ПП   Руслан Шовел
5.20
ЦФ   Andrey Delaney
5.30
ЦФ   Марио Балотелли
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1134 2303 
Моментов (Владение мячом):
 6 30 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.70
ЛЗ   Роман Горбунов
5.10
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.00
ПЗ   Алексей Черепанов
5.00
ЛП   Юрий Тасманчик
4.80
ЦП   Дмитрий Козлов
7.10
ЦП   Илья Васильев
5.30
ПП   Kevin Strootman
5.70
ЦФ   Франческо Тотти
4.70
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
ЦФ   Роман Герасименко
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гнездилов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Роман Герасименко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Flying Buddha даже не шевельнулся

6

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Аленитчев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Фланговый штрафной в сторону Наполи. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Flying Buddha запоздало реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Ковальский. За ним следит Gonzalo Higuain. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гнездилов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Flying Buddha поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

17

Роман Горбунов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Гнездилов

19

Для Марио Балотелли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

23

Для Роман Герасименко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Gonzalo Higuain пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Герасименко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gonzalo Higuain. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

29

Messy Kaka и Руслан Шовел Развели мяч с центра поля.

32

Gonzalo Higuain Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Козлов

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. За ним следит Gonzalo Higuain. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Kevin Strootman. За ним следит Kyle Walker. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Юрий Тасманчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Gonzalo Higuain находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Тасманчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

43

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Аленитчев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Для Gonzalo Higuain созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Васильев и Роман Герасименко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Flying Buddha может облегченно вздохнуть

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. За ним следит Gonzalo Higuain. Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Герасименко. За ним следит Николай Морару. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

60

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Messy Kaka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Kyle Walker и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Угловой удар в ворота Рома. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Delaney. Его держит Алексей Черепанов. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

65

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Дмитрий Козлов делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Сергей Ковальский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

76

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Аленитчев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Николай Морару. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

80

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Фланговый штрафной в сторону Наполи. Сергей Ковальский Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Flying Buddha в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

86

Kevin Strootman Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Морару и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Аленитчев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

93

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Messy Kaka. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Flying Buddha

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Пустите меня в поле,я второй закачу,а то скучно)
29.09.2014; 20:32
Sheriff Tiraspol: их проблемы ))
29.09.2014; 20:29
KIRILL850: Наполи уставшие)
29.09.2014; 20:25
Sheriff Tiraspol: Рома чемпион ))
29.09.2014; 20:19
Sheriff Tiraspol: будет битва
28.09.2014; 18:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Наполи (Италия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Рома 5 : 0
Рома - Наполи 0 : 5
Наполи - Рома 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru