Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:52
Отчет о матче Рома - Наполи (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 5$
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Дмитрий Кудрявцев
4.40
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.40
ЦЗ   Vincenzo Montella
4.50
ЦЗ   Роман Горбунов
5.60
ПЗ   Евгений Тригубов
4.70
ЛП   Kevin Strootman
4.70
ЦП   Юрий Тасманчик
5.10
ПП   Денис воронянский
4.80
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.80
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.10
ЦФ   Олег Маркин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 852 1048 
Моментов (Владение мячом):
 9 30 
Ударов:
 1 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
5.60
ЛЗ   Lukasz Piszczek
5.30
ЦЗ   Camilo Zuniga
6.00
ПЗ   Gerard Pique
5.00
ЛП   Marco Reus
5.60
ЦП   Andrey Yarmolenko
6.90
ЦП   Хосе Кальехон
5.80
ЦП   Messy Kaka
4.90
ПП   Тимур Хут
4.90
ЦФ   Паша Писаревський
7.00
ЦФ   Stefan El Shaarawy
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Stefan El Shaarawy. Его прикрывает Vincenzo Montella. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

7

Угловой в сторону Рома. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Yarmolenko. Его держит Роман Горбунов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Camilo Zuniga отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kevin Strootman пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Messy Kaka мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Camilo Zuniga отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Тасманчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Хосе Кальехон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Stefan El Shaarawy продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Дмитрий Кудрявцев может облегченно вздохнуть

16

Andrey Yarmolenko делает длинный пас вразрез... Паша Писаревський вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Никита Корнюшко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kevin Strootman, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Юрий Тасманчик и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Marco Reus. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Andrey Yarmolenko продвигается вперед, на его пути стал Евгений Тригубов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

23

Тимур Хут мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Денис воронянский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Camilo Zuniga. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Andrey Yarmolenko делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Паша Писаревський. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Vincenzo Montella и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Stefan El Shaarawy продвигается вперед, на его пути стал Юрий Тасманчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

32

Marco Reus мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Vincenzo Montella. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

34

Kevin Strootman и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Хосе Кальехон отобрать мяч. Nikolai Snitsarenko мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Наполи. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. За ним следит Andrey Yarmolenko. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Хосе Кальехон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Паша Писаревський. Очень смелая попытка отобра в исполнение Vincenzo Montella... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

43

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Рома". Stefan El Shaarawy бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Дмитрий Кудрявцев остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Stefan El Shaarawy

45

Угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Messy Kaka. Его держит Роман Горбунов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Andrey Yarmolenko и Stefan El Shaarawy после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Денис воронянский и Nikolai Snitsarenko после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Денис воронянский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Сагайдак. Попытка перехватить мяч Marco Reus провалилась. С мячом Юрий Сагайдак. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Lukasz Piszczek И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его держит Никита Корнюшко. Stefan El Shaarawy Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

57

Andrey Yarmolenko продвигается вперед, на его пути стал Роман Горбунов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

61

Угловой в сторону Рома. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Yarmolenko. Его прикрывает Евгений Тригубов. Andrey Yarmolenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

62

Хосе Кальехон делает длинный пас вразрез... Паша Писаревський отрывается от защитника Vincenzo Montella и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Тригубов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

63

Денис воронянский и Олег Маркин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Andrey Yarmolenko. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Хосе Кальехон. Его прикрывает Никита Корнюшко. Хосе Кальехон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Корнюшко отлично сыграл.

70

Тимур Хут бежит по правому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Stefan El Shaarawy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

72

Денис воронянский и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Никита Корнюшко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Хосе Кальехон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Маркин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Денис воронянский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Camilo Zuniga. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Паша Писаревський. Его прикрывает Евгений Тригубов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Тригубов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дмитрий Кудрявцев реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Хосе Кальехон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Тимур Хут. Попытка перехватить мяч Евгений Тригубов провалилась. С мячом Тимур Хут. Однако, форварда догнал защитник Роман Горбунов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Marco Reus мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Дмитрий Кудрявцев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Messy Kaka. За ним следит Vincenzo Montella. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: ну и вам тоже удачи ))) в финале лучше с вами сыграть )
09.05.2014; 20:47
Sheriff Tiraspol: лан удачи вам))
09.05.2014; 20:46
Sheriff Tiraspol: лан посмотрим как наделе будет что базарить так ))
09.05.2014; 20:46
AndreyDELL: щас глянем скока популярности прибавится
09.05.2014; 20:46
Sheriff Tiraspol: 1200 максимум ))
09.05.2014; 20:46
AndreyDELL: они выдадут 1400 а вы ?
09.05.2014; 20:45
Sheriff Tiraspol: так что поглядим ))
09.05.2014; 20:44
Sheriff Tiraspol: ну поглядим))
09.05.2014; 20:43
AndreyDELL: Sheriff Tiraspol» ЮВЕ вас раздавит в ответке, не видать вам медальки 100% )
09.05.2014; 20:39
Sheriff Tiraspol: в финале еще поборимся ))
09.05.2014; 20:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Наполи - Рома 2 : 0
Рома - Наполи 1 : 5
Наполи - Рома 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru