Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:40
Отчет о матче Рома - Наполи (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
24.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
4.10
ЛЗ   Роман Короман
5.40
ЦЗ   Vincenzo Montella
4.40
ЦЗ   Дмитрий Одинец
4.40
ПЗ   Никита Корнюшко
5.20
ЛП   николай попичец
5.10
ЦП   Юрий Тасманчик
5.70
ПП   Кашапов Азат
4.70
ЦФ   Олег Маркин
4.90
ЦФ   Садыков равиль
5.00
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 762 1183 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
5.10
ЛЗ   Camilo Zuniga
5.00
ЦЗ   Fabio Canavaro
5.80
ПЗ   John Terry
5.50
ЛП   Philippe Coutinho
5.60
ЦП   Andrey Yarmolenko
7.30
ЦП   Хосе Кальехон
5.20
ЦП   Kaka Ricardo
6.90
ПП   Marco Reus
5.10
ЦФ   Паша Писаревський
6.10
ЦФ   Miroslav Klose
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Fabio Canavaro. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Писаревський. За ним следит Дмитрий Одинец. Паша Писаревський Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Паша Писаревський. Его прикрывает Роман Короман. Паша Писаревський Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Роман Короман сыграл превосходно

11

Andrey Yarmolenko продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vincenzo Montella. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Семёнов Александр

15

Fabio Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки николай попичец отобрать мяч. Паша Писаревський Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Miroslav Klose находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Корнюшко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

17

Юрий Тасманчик и Юрий Сагайдак Развели мяч с центра поля.

18

николай попичец бежит по левому флангу... Перед ним Fabio Canavaro. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Andrey Yarmolenko. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

20

Хосе Кальехон и Miroslav Klose после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Marco Reus мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Одинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Andrey Yarmolenko создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Семёнов Александр. Превосходная реакция!

25

Philippe Coutinho бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Miroslav Klose Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Kaka Ricardo. За ним следит Дмитрий Одинец. Kaka Ricardo Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер не среагировал на удар. А ведь он не угадал что задумал подающий. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

27

Кашапов Азат и Садыков равиль Развели мяч с центра поля.

31

николай попичец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Садыков равиль... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kaka Ricardo.

33

Andrey Yarmolenko Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Кашапов Азат провалилась. С мячом Паша Писаревський. У нападающего пытался отобрать мяч Роман Короман... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

34

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рома. Miroslav Klose уже готов бить. Нанесен сильный удар... Семёнов Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

37

Угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Паша Писаревський. За ним следит Никита Корнюшко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Philippe Coutinho бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

николай попичец мчится по левому флангу... На его пути John Terry. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Fabio Canavaro. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Flying Buddha

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kaka Ricardo. За ним следит Vincenzo Montella. Kaka Ricardo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kaka Ricardo и Miroslav Klose Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Yarmolenko. За ним следит николай попичец. Andrey Yarmolenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

николай попичец и Олег Маркин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Юрий Сагайдак продвигается вперед, на его пути стал Fabio Canavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Miroslav Klose продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Корнюшко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

56

Угловой удар в ворота Рома. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Хосе Кальехон. Его прикрывает Дмитрий Одинец. Хосе Кальехон Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Marco Reus бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Короман. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Наполи. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Маркин. Его прикрывает John Terry. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

John Terry делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Тасманчик отобрать мяч. Miroslav Klose приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Andrey Yarmolenko Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает николай попичец

66

Юрий Сагайдак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает John Terry. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Наполи. Юрий Тасманчик пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Flying Buddha в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

72

John Terry отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Корнюшко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Паша Писаревський мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Miroslav Klose находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vincenzo Montella. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

77

Хосе Кальехон делает красивый заброс... Паша Писаревський вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Vincenzo Montella. А между прочим, этот мяч мог перехватить николай попичец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

78

Кашапов Азат и Юрий Сагайдак Развели мяч с центра поля.

82

Vincenzo Montella Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kaka Ricardo

83

Для Andrey Yarmolenko созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Юрий Тасманчик и Садыков равиль Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Кашапов Азат делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Садыков равиль... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kaka Ricardo.

88

Philippe Coutinho бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Marco Reus. Его прикрывает николай попичец. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

91

Угловой в сторону Наполи. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Сагайдак. Его держит Andrey Yarmolenko. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: спасибо за игру
25.03.2014; 5:43
89216196470: 1-3
24.03.2014; 21:28
89216196470: 0-1
24.03.2014; 21:09
89216196470: 1-0
24.03.2014; 21:08
89216196470: походу в 21:00 начнется
24.03.2014; 20:48
Totti: Амор отсутствует
24.03.2014; 20:42
Saga: почему матч еще не начался?
24.03.2014; 20:41
89216196470: где матч
24.03.2014; 20:02
89216196470: у ромы
22.03.2014; 21:07
89216196470: У усталость очень плохая))думаю мы выграем в 3 мяча
22.03.2014; 21:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Наполи - Рома 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru