Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:49
Отчет о матче Лацио - Ювентус (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Cheburek24Состав отправил Cheburek24
ГК   Евгений Долгинин
5.50
ЦЗ   Алексей Гришин
5.00
ПЗ   Pavel Kulikov
5.20
ЛП   Михаил Бойко
6.20
ЦП   Егор Белоус
5.90
ЦП   Александр Рыбалт
7.70
ПП   Дмитрий Царегородцев
5.30
ЦФ   Альберт Арсенян
5.00
ЦФ   Сергей Каширов
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1224 1190 
Моментов (Владение мячом):
 23 17 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 VotaryСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Почебыт Валерий
4.60
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.60
ПЗ   Юрий Дмиста
5.40
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.50
ЦП   Алексей Явгмот
6.70
ЦП   Руслан Довгий
5.10
ЦП   Anton Zero
4.90
ПП   Кирилл Кочанов
4.20
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
5.00
ЦФ   Гончарук Андрей
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot262 Botov262 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Каширов. Попытка перехватить мяч Мустафа Аль-саид провалилась. С мячом Сергей Каширов. Однако, форварда догнал защитник Фредди Крюгер и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Довгий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Каширов приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Егор Белоус. Его прикрывает Руслан Довгий. Егор Белоус Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Руслан Довгий отлично сыграл..

15

Мустафа Аль-саид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot262 Botov262 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Anton Zero Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Бойко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Угловой в сторону Ювентус. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Царегородцев. Его прикрывает Фредди Крюгер. Дмитрий Царегородцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Фредди Крюгер сыграл превосходно

21

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Мустафа Аль-саид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot262 Botov262 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алессандро Дель Пьеро Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кирилл Кочанов. За ним следит Pavel Kulikov. Кирилл Кочанов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Алексей Гришин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Явгмот отобрать мяч. Bot262 Botov262 приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot272 Botov272. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot262 Botov262. Его прикрывает Anton Zero. Bot262 Botov262 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

36

Алексей Явгмот продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гришин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

38

Для Гончарук Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Долгинин даже не шевельнулся

40

Для Сергей Каширов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Почебыт Валерий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

44

Угловой в сторону Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Явгмот. За ним следит Pavel Kulikov. Алексей Явгмот Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Алексей Явгмот находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Долгинин может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Anton Zero и Алессандро Дель Пьеро Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Евгений Долгинин среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

49

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot272 Botov272. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Александр Рыбалт от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Почебыт Валерий поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

51

Anton Zero и Гончарук Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Алексей Явгмот продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гришин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

53

Александр Рыбалт и Дмитрий Царегородцев Развели мяч с центра поля.

56

Угловой в сторону Ювентус. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Каширов. За ним следит Алексей Явгмот. Сергей Каширов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Явгмот сыграл хорошо

59

Угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Михаил Бойко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Явгмот отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Егор Белоус продвигается вперед, на его пути стал Юрий Дмиста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Бойко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Довгий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Штрафной в сторону ворот команды Ювентус. Александр Рыбалт уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Почебыт Валерий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

67

Алексей Явгмот и Кирилл Кочанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Алексей Явгмот находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot260 Botov260. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

71

Гончарук Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Каширов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Явгмот. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

73

Алексей Явгмот и Алессандро Дель Пьеро Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Алексей Явгмот делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Кочанов. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Кочанов. Однако, форварда догнал защитник Pavel Kulikov и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Сергей Каширов продвигается вперед, на его пути стал Юрий Дмиста. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

81

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Мустафа Аль-саид отобрать мяч. Bot262 Botov262 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Егор Белоус продвигается вперед, на его пути стал Руслан Довгий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Почебыт Валерий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

87

Алексей Явгмот продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Долгинин может облегченно вздохнуть

88

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot272 Botov272. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Александр Рыбалт уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Почебыт Валерий мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: а Лацио красавцы !!! респект
01.12.2014; 20:50
AndreyDELL: я сегодня хэт-трик оформил
01.12.2014; 20:49
Cheburek24: Удачи) Не хочется Ювентусу 2-е место. Вы, как фан-группировка, нам и враги, но Наполи я симпатизирую больше, нежели юве
01.12.2014; 20:48
AndreyDELL: +4 гола имеем...теперь всё зависит от Милана и от нас
01.12.2014; 20:47
Cheburek24: 4-й раз.
01.12.2014; 20:46
AndreyDELL: ага, всё идёт по плану, мы вчера к стати такой исход событий заказали
01.12.2014; 20:46
Cheburek24: Лацио сохраняет интригу в борьбе за 2-е место) Ребята красавцы, сезон закончили красиво.
01.12.2014; 20:44
Cheburek24: Дебилы на мне уже 3-й раз фолят))
01.12.2014; 20:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Лацио (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал7
Последние матчи команд:
Ювентус - Лацио 8 : 1
Лацио - Ювентус 0 : 5
Ювентус - Лацио 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru