Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:35
Отчет о матче Лацио - Ювентус (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
2.20
ЛЗ   Алексей Гришин
4.80
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
5.60
ПЗ   Pavel Kulikov
5.30
ЛП   Дмитрий Бокарев
4.90
ЦП   Александр Рыбалт
5.50
ЦП   Дмитрий Царегородцев
5.40
ЦП   Михаил Бойко
5.40
ПП   Егор Белоус
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1626 1604 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 1 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5 15 
Фолов:
 2
 VotaryСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Почебыт Валерий
5.40
ЛЗ   Giorgio Chiellini
6.40
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.40
ПЗ   Юрий Дмиста
5.50
ЛП   Мустафа Аль-саид
6.20
ЦП   Lamar Milton
7.30
ЦП   Anton Zero
6.90
ЦП   Вадим Нестерович
5.10
ПП   Кирилл Кочанов
5.50
ЦФ   Гончарук Андрей
5.70
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot263 Botov263 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фредди Крюгер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Бокарев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Lamar Milton созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Соколов даже не шевельнулся

6

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Anton Zero. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Кочанов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Бокарев провалилась. С мячом Кирилл Кочанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Pavel Kulikov и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фредди Крюгер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Александр Рыбалт решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мустафа Аль-саид

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Lamar Milton. За ним следит Aleksandr Rybalt. Lamar Milton Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

18

Дмитрий Царегородцев и Bot264 Botov264 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Lamar Milton ...Красивый пас в его исполнение... Кирилл Кочанов неожиданно уходит от Алексей Гришин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Царегородцев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Егор Белоус мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой в сторону Лацио. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Гончарук Андрей. Его прикрывает Aleksandr Rybalt. Гончарук Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Aleksandr Rybalt сыграл хорошо

29

Pavel Kulikov делает качественную передачу несмотря на попытки Anton Zero отобрать мяч. Дмитрий Царегородцев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Для Bot263 Botov263 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Почебыт Валерий даже не шевельнулся

35

Угловой удар в ворота Ювентус. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Белоус. Его держит Giorgio Chiellini. Егор Белоус Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Giorgio Chiellini сыграл хорошо

38

Дмитрий Царегородцев ...Красивый пас в его исполнение... Bot264 Botov264 отрывается от защитника Giorgio Chiellini и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Lamar Milton не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

39

Егор Белоус бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Вадим Нестерович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Рыбалт.

43

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Anton Zero. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Anton Zero. Его прикрывает Александр Рыбалт. Anton Zero Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Дмитрий Царегородцев и Bot263 Botov263 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вадим Нестерович и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Юрий Дмиста Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

51

Угловой в сторону Ювентус. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Белоус. За ним следит Giorgio Chiellini. Егор Белоус Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Giorgio Chiellini сыграл превосходно

53

Дмитрий Бокарев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Anton Zero пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Белоус Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot264 Botov264. Мяч пытается перехватить Вадим Нестерович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot264 Botov264. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Дмиста И отобрал мяч.

57

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Соколов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Гончарук Андрей. Его держит Pavel Kulikov. Гончарук Андрей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

64

Дмитрий Царегородцев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot264 Botov264... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Lamar Milton.

68

Lamar Milton делает длинный пас вразрез... Кирилл Кочанов неожиданно уходит от Алексей Гришин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Бокарев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Вадим Нестерович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Кочанов. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Кирилл Кочанов. Но нападающего сумел догнать Aleksandr Rybalt и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... На его пути Pavel Kulikov. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Бокарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Лацио. Алессандро Дель Пьеро уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Игорь Соколов запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

74

Михаил Бойко и Bot264 Botov264 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Bot263 Botov263 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Lamar Milton делает красивый заброс... Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pavel Kulikov. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Царегородцев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

78

Угловой в сторону Лацио. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Гончарук Андрей. Его держит Александр Рыбалт. Гончарук Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Михаил Бойко и Bot263 Botov263 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Михаил Бойко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264. Попытка перехватить мяч Anton Zero провалилась. С мячом Bot264 Botov264. Но нападающего сумел догнать Giorgio Chiellini И отобрал мяч.

86

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264. Мяч пытается перехватить Anton Zero, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot264 Botov264. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Фредди Крюгер И отобрал мяч.

87

Для Алессандро Дель Пьеро создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Дмитрий Царегородцев и Bot263 Botov263 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Дмитрий Царегородцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot264 Botov264. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Bot264 Botov264. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Giorgio Chiellini и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: Видимо, в пизде
13.10.2014; 21:17
Yavgmot: гидэ матч?
13.10.2014; 21:12
Cheburek24: Мне 4 сезона хватило, опять задержки что ли будут??
13.10.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Лацио (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал5
Последние матчи команд:
Ювентус - Лацио 0 : 1
Лацио - Ювентус 0 : 7
Ювентус - Лацио 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru