Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:23
Отчет о матче Наполи - Ювентус (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 MiltonLamarСостав отправил MiltonLamar
ГК   Flying Buddha
7.60
ЦЗ   Lukasz Piszczek
5.40
ЦЗ   Fabio Cannavaro
5.10
ЦЗ   Gerard Pique
5.20
ЛП   Иван Иванов
5.90
ЦП   Andrey Delaney
4.90
ЦП   Lamar Milton
5.00
ПП   Алексей Гнездилов
5.10
ЦФ   Diego Maradona
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1289 1483 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Почебыт Валерий
4.50
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.50
ПЗ   Юрий Дмиста
5.00
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.90
ЦП   Гончарук Андрей
6.50
ЦП   Руслан Довгий
5.20
ЦП   Алексей Явгмот
4.80
ПП   Кирилл Кочанов
4.80
ЦФ   Anton Zero
5.90
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алессандро Дель Пьеро. Его держит Bot266 Botov266. Алессандро Дель Пьеро Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Явгмот. Его держит Fabio Cannavaro. Алексей Явгмот Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Fabio Cannavaro сыграл превосходно

9

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Anton Zero устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Flying Buddha мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

13

Lukasz Piszczek отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мустафа Аль-саид пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Diego Maradona Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Andrey Delaney делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lamar Milton... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Довгий.

19

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Довгий. Его прикрывает Andrey Delaney. Руслан Довгий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

20

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Bot267 Botov267 делает качественную передачу несмотря на попытки Гончарук Андрей отобрать мяч. Diego Maradona мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Andrey Delaney делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lamar Milton... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Довгий.

28

Гончарук Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot267 Botov267. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

31

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Довгий. За ним следит Gerard Pique. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Гончарук Андрей делает красивый заброс... Алессандро Дель Пьеро Неожиданно он уходит от Bot266 Botov266 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gerard Pique пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

34

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Иванов. Его прикрывает Гончарук Андрей. Иван Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

36

Алексей Явгмот и Anton Zero Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Гончарук Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Кочанов. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Кирилл Кочанов. Но нападающего сумел догнать Lukasz Piszczek и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Алессандро Дель Пьеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot267 Botov267. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

43

Угловой в сторону Ювентус. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Иванов. Его прикрывает Bot272 Botov272. Иван Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot272 Botov272 отлично сыграл.

44

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Lukasz Piszczek. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Гончарук Андрей и Кирилл Кочанов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Lukasz Piszczek. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Гончарук Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Фредди Крюгер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Andrey Delaney пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алессандро Дель Пьеро мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его держит Bot267 Botov267. Алессандро Дель Пьеро Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Алессандро Дель Пьеро продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Иванов. Его прикрывает Гончарук Андрей. Иван Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

64

Bot272 Botov272 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Gerard Pique

66

Угловой в сторону Ювентус. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot267 Botov267. Его держит Гончарук Андрей. Bot267 Botov267 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

67

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Гончарук Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

75

Гончарук Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot267 Botov267. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

76

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Lukasz Piszczek. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Алессандро Дель Пьеро создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Flying Buddha даже не шевельнулся

82

Алексей Явгмот делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Anton Zero... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Andrey Delaney.

84

Гончарук Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Gerard Pique отобрать мяч. Алессандро Дель Пьеро мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Гончарук Андрей. За ним следит Fabio Cannavaro. Гончарук Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Bot272 Botov272 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Иванов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: а по моему просто Наполи в своём репертуаре...щас ещё вас обойдём ;-)
01.12.2014; 2:57
Yavgmot: просто, пиздец, стоя аплодирую! 2 удара, 1 в свор, 1 гол. и так уже раза три в сезоне. генератор - красава, нобелевку ему
28.11.2014; 20:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Наполи (Италия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Ювентус (Италия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ювентус - Наполи 1 : 1
Ювентус - Наполи 3 : 0
Наполи - Ювентус 0 : 9
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru