Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:04
Отчет о матче Наполи - Ювентус (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Италии; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2433 (97%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
1.30
ЛЗ   Paolo Canavaro
4.50
ЦЗ   Kyle Walker
4.30
ЦЗ   Николай Морару
4.70
ПЗ   Gerard Pique
4.60
ЛП   Алексей Гнездилов
4.50
ЦП   Иван Иванов
5.90
ЦП   Gonzalo Higuain
5.90
ПП   Руслан Шовел
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
4.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 545 1047 
Моментов (Владение мячом):
 10 32 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 VotaryСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Почебыт Валерий
5.60
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.60
ПЗ   Юрий Дмиста
5.60
ЛП   Мустафа Аль-саид
6.70
ЦП   Алексей Явгмот
7.30
ПП   Anton Zero
6.30
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.80
ЦФ   Руслан Довгий
9.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot273 Botov273 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Anton Zero. Попытка перехватить мяч Gerard Pique провалилась. С мячом Anton Zero. Очень смелая попытка отобра в исполнение Николай Морару... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

4

Назначен штрафной удар в ворота Наполи. Руслан Довгий от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Flying Buddha мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

5

Иван Иванов и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot274 Botov274. За ним следит Gerard Pique. Bot274 Botov274 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Угловой в сторону Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Довгий. Его держит Gerard Pique. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Алексей Явгмот делает длинный пас вразрез... Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Kyle Walker. А между прочим, этот мяч мог перехватить Gonzalo Higuain, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

15

Gonzalo Higuain и Andrey Delaney Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Gonzalo Higuain Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Иванов. Его прикрывает Мустафа Аль-саид. Иван Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Алексей Явгмот продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Gerard Pique. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Flying Buddha может облегченно вздохнуть

22

Угловой в сторону Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Kyle Walker. Алессандро Дель Пьеро Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

23

Gonzalo Higuain и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Угловой в сторону Ювентус. Gonzalo Higuain Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Фредди Крюгер. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Фредди Крюгер сыграл превосходно

28

Для Алексей Явгмот созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Flying Buddha даже не шевельнулся

29

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Мустафа Аль-саид Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Flying Buddha молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

31

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kyle Walker. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Алексей Явгмот создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Bot272 Botov272 делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Bot273 Botov273 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Мустафа Аль-саид Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Gonzalo Higuain

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Gonzalo Higuain Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванов. Его прикрывает Алексей Явгмот. Иван Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Bot274 Botov274 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Довгий. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Довгий. Но нападающего сумел догнать Николай Морару и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Paolo Canavaro. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot274 Botov274 и Руслан Довгий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Алексей Явгмот делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Anton Zero... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Иванов.

51

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Довгий. Его прикрывает Paolo Canavaro. Руслан Довгий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

52

Алексей Гнездилов и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

53

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Алексей Явгмот делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Руслан Довгий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Paolo Canavaro. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Мустафа Аль-саид устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Flying Buddha в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

59

Алексей Гнездилов и Руслан Шовел после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot272 Botov272. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Руслан Довгий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

63

Gonzalo Higuain и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

66

Угловой в сторону Ювентус. Gonzalo Higuain Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Иванов. За ним следит Алексей Явгмот. Иван Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Явгмот сыграл хорошо

67

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Явгмот. За ним следит Gerard Pique. Алексей Явгмот Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

68

Gonzalo Higuain и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Gonzalo Higuain Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Delaney. Его держит Юрий Дмиста. Andrey Delaney Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрий Дмиста сыграл хорошо

73

Bot273 Botov273 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алессандро Дель Пьеро... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Иванов.

75

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Довгий. За ним следит Kyle Walker. Руслан Довгий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

79

Bot274 Botov274 делает пас прямо в ноги партнеру. Anton Zero неожиданно уходит от Kyle Walker и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Gonzalo Higuain пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Руслан Довгий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

82

Алексей Гнездилов и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

83

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Алексей Явгмот делает длинный пас вразрез... Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Морару. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot273 Botov273. Его держит Kyle Walker. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Yavgmot: да ну на... шо за чемп такой? тока Рома играет, а мы против нее не играем :(
20.10.2014; 23:18
by_haskell: 10-й будет?
20.10.2014; 22:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Наполи (Италия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Ювентус 0 : 5
Ювентус - Наполи 0 : 2
Наполи - Ювентус 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru