Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:49
Отчет о матче Тоттенхэм - Ливерпуль (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4001 (73%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ЦЗ   Березин Игорь
5.10
ЛП   Андрей Воробей
4.80
ЦП   Сергей Бурцев
5.20
ЦП   Александр Карин
5.10
ПП   Алексей Иванов
6.60
ЦФ   Константин Базелюк
4.80
ЦФ   Алексей Горба
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 939 до 737 (Замена: Ушел - Андрей Шерф)
52 мин: С 737 до 769 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)
53 мин: С 769 до 621 (Замена: Ушел - Федор Нога)
53 мин: С 621 до 653 (Замена: Вышел - Bot136 Botov136)
54 мин: С 653 до 510 (Замена: Ушел - Даниэль Аггер)
54 мин: С 510 до 542 (Замена: Вышел - Bot137 Botov137)

Расчетная сила команд:
 641 939 → 542 
Моментов (Владение мячом):
 22 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.20
ЛЗ   Роман Кочнев
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.90
ПЗ   Даниэль Аггер
5.30
ЦП   Федор Нога
8.50
ЦП   Андрей Шерф
6.00
ЦП   Дмитрий Пантелеев
6.20
ЦФ   Анзор Турава
6.00
ЦФ   Александр Трунин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. Его прикрывает Федор Нога. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

3

Федор Нога продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Воробей. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

4

Андрей Воробей и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Иванов. Его держит Даниэль Аггер. Алексей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

6

Дмитрий Пантелеев и Анзор Турава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Дмитрий Пантелеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Шерф. Его прикрывает Bot141 Botov141. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

8

Александр Карин и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Для Алексей Горба создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Журавлёв Дмитрий. Превосходная реакция!

12

Дмитрий Пантелеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot134 Botov134... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot141 Botov141.

15

Bot135 Botov135 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Воробей отобрать мяч. Анзор Турава Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Федор Нога делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Александр Карин провалилась. С мячом Анзор Турава. Однако, форварда догнал защитник Березин Игорь и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Федор Нога делает пас прямо в ноги партнеру... Bot134 Botov134 отрывается от защитника Bot142 Botov142 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Бурцев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

20

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Дмитрий Пантелеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Анзор Турава. За ним следит Bot142 Botov142. Анзор Турава Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

21

Сергей Бурцев и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Дмитрий Пантелеев делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Трунин отрывается от защитника Bot140 Botov140 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Воробей не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

26

Андрей Воробей и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Андрей Воробей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Константин Базелюк. Попытка перехватить мяч Дмитрий Пантелеев провалилась. С мячом Константин Базелюк. Однако, форварда догнал защитник Даниэль Аггер и устранил опастность у своих ворот.

30

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Дмитрий Пантелеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Федор Нога. За ним следит Bot141 Botov141. Федор Нога Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

31

Андрей Воробей и Константин Базелюк Развели мяч с центра поля.

32

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

33

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Алексей Горба Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кстати, голкипер ожидал удар. Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

34

Федор Нога и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

35

Bot134 Botov134 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

36

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Дмитрий Пантелеев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot139 Botov139 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Для Федор Нога созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

41

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Алексей Горба Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А голкипер ведь предвидел удар. Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

42

Дмитрий Пантелеев и Bot134 Botov134 Развели мяч с центра поля.

45

Bot134 Botov134 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. Его держит Сергей Бурцев. Александр Трунин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Бурцев отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

48

Александр Карин и Алексей Иванов Развели мяч с центра поля.

49

Сергей Бурцев продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Воробей отобрать мяч. Bot134 Botov134 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Шерф, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

53

Замена у гостей: С поля уходит Федор Нога, а вместо него будет играть Bot136 Botov136

54

Замена у гостей: С поля уходит Даниэль Аггер, а вместо него будет играть Bot137 Botov137

55

Bot134 Botov134 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анзор Турава. За ним следит Андрей Воробей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

56

Андрей Воробей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Тоттенхэм. Дмитрий Пантелеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot136 Botov136. Его прикрывает Андрей Воробей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Иванов. Его прикрывает Владислав Наконечный. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

67

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Иванов. Его держит Bot135 Botov135. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Bot135 Botov135 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Пантелеев. За ним следит Александр Карин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

70

Bot142 Botov142 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot135 Botov135 отобрать мяч. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Bot142 Botov142 делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Пантелеев отобрать мяч. Сергей Бурцев приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Bot142 Botov142 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot136 Botov136

77

Bot136 Botov136 продвигается вперед, на его пути стал Березин Игорь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

78

Алексей Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot137 Botov137. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. За ним следит Bot136 Botov136. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

81

Bot135 Botov135 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Бурцев отобрать мяч. Анзор Турава приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Bot136 Botov136 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot141 Botov141

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Горба. За ним следит Bot137 Botov137. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Для Bot136 Botov136 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Bot140 Botov140 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot136 Botov136

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Тоттенхэм (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Ливерпуль (Англия) побеждал7
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Тоттенхэм 5 : 0
Тоттенхэм - Ливерпуль 0 : 7
Ливерпуль - Тоттенхэм 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей:




Рейтинг@Mail.ru