Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:03
Отчет о матче Тоттенхэм - Ливерпуль (06 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
06.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3970 (72%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Матвей Смирнов
1.10
ЛЗ   Алексей Демешко
5.10
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.80
ПЗ   Александр Омелаенко
4.80
ЛП   Бам Майлай
5.30
ЦП   Алексей Иванов
5.00
ЦП   Александр Карин
5.50
ЦП   Апанас Бляблин
4.90
ПП   Яро Чецкий
5.10
ЦФ   Константин Базелюк
5.10
ЦФ   Алексей Горба
4.50
Запас

62 мин: С 778 до 734 (Замена: Ушел - Константин Базелюк)
62 мин: С 734 до 741 (Замена: Вышел - Александр Колесник)
88 мин: С 741 до 736 (Замена: Ушел - Яро Чецкий)
88 мин: С 736 до 762 (Замена: Вышел - Сергей Бурцев)

53 мин: С 1275 до 1171 (Замена: Ушел - Антон Котов)
53 мин: С 1171 до 1313 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
64 мин: С 1313 до 1254 (Замена: Ушел - Андрей Шерф)
64 мин: С 1254 до 1313 (Замена: Вышел - Даниэль Аггер)

Расчетная сила команд:
 778 → 762 1275 → 1313 
Моментов (Владение мячом):
 17 24 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.00
ЛЗ   Роман Кочнев
4.80
ЦЗ   Хэнк Муди
5.50
ПЗ   Владислав Наконечный
5.10
ЛП   Федор Нога
5.90
ЦП   Максим Ионов
6.40
ЦП   Тиша Волгоградский
6.80
ЦП   Стивен Джеррард
5.70
ПП   Андрей Шерф
6.80
ЦФ   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Антон Котов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Тиша Волгоградский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Алексей Демешко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

8

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Антон Котов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Матвей Смирнов в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

10

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бам Майлай пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Стивен Джеррард Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Тиша Волгоградский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Однако, форварда догнал защитник Дзагоев Аланн и устранил опастность у своих ворот.

15

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Демешко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тиша Волгоградский. Его держит Апанас Бляблин. Тиша Волгоградский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Алексей Иванов и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Шерф. Его держит Александр Омелаенко. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

19

Апанас Бляблин и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

22

Дзагоев Аланн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Базелюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Алексей Горба тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

28

Тиша Волгоградский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Александр Карин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Омелаенко и устранил опастность у своих ворот.

30

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Стивен Джеррард. Его держит Алексей Иванов. Стивен Джеррард Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Иванов сыграл хорошо.

34

Максим Ионов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Шерф. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Шерф. Однако, форварда догнал защитник Дзагоев Аланн и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Котов. За ним следит Александр Омелаенко. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

42

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Алексей Демешко. Антон Котов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Демешко отлично сыграл.

46

Максим Ионов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Алексей Демешко и отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Ионов и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Для Максим Ионов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Алексей Иванов и Константин Базелюк Развели мяч с центра поля.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. Его держит Роман Кочнев. Алексей Горба Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Замена у гостей: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

57

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Бам Майлай отобрать мяч. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дзагоев Аланн. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

61

Алексей Иванов и Яро Чецкий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Базелюк, а вместо него будет играть Александр Колесник

63

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

64

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Шерф, а вместо него будет играть Даниэль Аггер

65

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Дэниел Старридж Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Матвей Смирнов среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

66

Апанас Бляблин и Яро Чецкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Алексей Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тиша Волгоградский

69

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез... Дэниел Старридж отрывается от защитника Алексей Демешко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бам Майлай не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

70

Александр Карин и Александр Колесник после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

73

Алексей Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Ионов

75

Для Дэниел Старридж созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Матвей Смирнов даже не шевельнулся

76

Максим Ионов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Александр Карин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Колесник. Мяч пытается перехватить Максим Ионов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Колесник. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

80

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Александр Омелаенко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

81

Алексей Иванов и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Яро Чецкий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Владислав Наконечный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Апанас Бляблин

87

Яро Чецкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды..

88

Замена у хозяев: С поля уходит Яро Чецкий, а вместо него будет играть Сергей Бурцев

89

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Алексей Горба Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

90

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дзагоев Аланн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Бам Майлай бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Апанас Бляблин. Его прикрывает Стивен Джеррард. Апанас Бляблин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Стивен Джеррард отлично сыграл..

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cadinal: вратарь рак..
06.10.2014; 20:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Тоттенхэм (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Ливерпуль (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Тоттенхэм 5 : 1
Ливерпуль - Тоттенхэм 0 : 3
Тоттенхэм - Ливерпуль 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru