Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:56
Отчет о матче Ливерпуль - Тоттенхэм (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 745 (19%); Стоимость билета: 2$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Мурконий Асанов
4.00
ЛЗ   Глен Джонсон
5.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
6.80
ЦЗ   Олександр Гуртий
4.70
ПЗ   Денис Котов
5.30
ЛП   Тиша Волгоградский
5.40
ЦП   Виктор Наконечный
5.10
ПП   Виктор Суворов
5.70
ЦФ   Дэниел Старридж
4.90
ЦФ   Антон Котов
4.80
ЦФ   Криштиану Роналду
5.00
Запас

62 мин: С 929 до 871 (Замена: Ушел - Тиша Волгоградский)
62 мин: С 871 до 986 (Замена: Вышел - Федор Нога)

63 мин: С 1253 до 1211 (Замена: Ушел - Дзагоев Аланн)
63 мин: С 1211 до 1243 (Замена: Вышел - Bot139 Botov139)
64 мин: С 1243 до 1189 (Замена: Ушел - Алексей Стамов)
64 мин: С 1189 до 1221 (Замена: Вышел - Bot141 Botov141)

Расчетная сила команд:
 929 → 986 1253 → 1221 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Ред Шухов
5.60
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
4.80
ЦЗ   Алексей Стамов
5.30
ПЗ   Дзагоев Аланн
4.90
ЛП   Александр Карин
6.40
ЦП   Олег Гарбузов
5.30
ЦП   Алексей Иванов
5.30
ПП   Апанас Бляблин
6.60
ЦФ   Алексей Горба
6.50
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Алексей Горба. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Кирилл Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Котов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Мурконий Асанов может облегченно вздохнуть

10

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Карин. Его прикрывает Виктор Наконечный. Александр Карин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Александр Карин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин. Мяч пытается перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Апанас Бляблин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и отобрал мяч.

15

Александр Карин делает красивый заброс... Алексей Горба вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глен Джонсон. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

16

Виктор Наконечный и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Алексей Стамов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Александр Карин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Глен Джонсон Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Иванов

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Иванов. За ним следит Олександр Гуртий. Алексей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Александр Карин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Тоттенхэм. Антон Котов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

31

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин. Попытка перехватить мяч Денис Котов провалилась. С мячом Апанас Бляблин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез... Апанас Бляблин Неожиданно он уходит от Олександр Гуртий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тиша Волгоградский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

36

Александр Карин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Сержантов. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Сержантов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глен Джонсон и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Алексей Стамов делает качественную передачу несмотря на попытки Тиша Волгоградский отобрать мяч. Алексей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Александр Карин ...Красивый пас в его исполнение... Апанас Бляблин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глен Джонсон. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Мурконий Асанов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

45

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Сержантов. За ним следит Виктор Суворов. Кирилл Сержантов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Виктор Суворов сыграл превосходно.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Кирилл Сержантов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. За ним следит Олександр Гуртий. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

51

Александр Карин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Кирилл Сержантов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Мурконий Асанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Виктор Суворов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Криштиану Роналду. Его держит Олег Гарбузов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

58

Кирилл Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Мурконий Асанов может облегченно вздохнуть

59

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Апанас Бляблин. Его держит Тиша Волгоградский. Апанас Бляблин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

60

Тиша Волгоградский и Дэниел Старридж после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Стамов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у хозяев: С поля уходит Тиша Волгоградский, а вместо него будет играть Федор Нога

63

Замена у гостей: С поля уходит Дзагоев Аланн, а вместо него будет играть Bot139 Botov139

64

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Стамов, а вместо него будет играть Bot141 Botov141

68

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Наконечный.

70

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. За ним следит Владислав Наконечный. Алексей Горба Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный сыграл хорошо

72

Глен Джонсон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Суворов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Федор Нога. Его держит Дмитрий Анатольевич. Федор Нога Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Федор Нога отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot139 Botov139 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дэниел Старридж мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Bot139 Botov139. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. Его прикрывает Глен Джонсон. Алексей Горба Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

82

Александр Карин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Кирилл Сержантов. Его держит Олександр Гуртий. Кирилл Сержантов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олександр Гуртий сыграл выше всяких похвал.

86

Олег Гарбузов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Апанас Бляблин. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Апанас Бляблин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

87

Александр Карин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Попытка перехватить мяч Bot139 Botov139 провалилась. С мячом Дэниел Старридж. Но нападающего сумел догнать Bot141 Botov141 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Александр Карин делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Горба вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глен Джонсон. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NAURUS: Чудненько
01.03.2014; 23:34
NAURUS: Поехали.
01.03.2014; 22:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Ливерпуль (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Ливерпуль 1 : 1
Ливерпуль - Тоттенхэм 4 : 2
Тоттенхэм - Ливерпуль 9 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru