Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:35
Отчет о матче Манчестер Ю - Челси (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
24.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.60
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.10
ЦЗ   Марат Курбанов
5.10
ПЗ   Кирилл Деткин
5.20
ЛП   Alians Stoun
5.60
ЦП   Жабагиев Аслан
7.00
ЦП   Максим Розмерица
5.40
ПП   Максим Приходько
5.70
ЦФ   Иван Иванович
4.30
ЦФ   Кузьмич Евгений
4.90
ЦФ   Андрей Шпак
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2189 1539 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Иван Мазурин
5.20
ЛЗ   Сергей Фирсов
5.10
ЦЗ   Виктор Андреев
6.00
ЛП   Олег Быковский
5.60
ЦП   Vlad Cojocaru
5.20
ЦП   Александр Пилипенко
4.70
ПП   Алексей Гадюкин
5.30
ЦФ   Владислав Комаров
5.00
ЦФ   Александр Поляков
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Жабагиев Аслан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Cojocaru. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Быковский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Розмерица. Его прикрывает Bot112 Botov112. Максим Розмерица Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot112 Botov112 сыграл превосходно.

9

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Челси. Alians Stoun сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Иван Мазурин среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

13

Vlad Cojocaru делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Vlad Cojocaru ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Гадюкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Маркусс Янсонс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Розмерица, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

19

Марат Курбанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Быковский

23

Олег Быковский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alians Stoun. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Гадюкин. За ним следит Максим Розмерица. Алексей Гадюкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

27

Жабагиев Аслан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Олег Быковский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot110 Botov110 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Однако, форварда догнал защитник Виктор Андреев и устранил опастность у своих ворот.

33

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Говноедов. Мяч пытается перехватить Bot112 Botov112, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Говноедов. Однако, форварда догнал защитник Bot110 Botov110 и устранил опастность у своих ворот.

36

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Иванович. Его прикрывает Александр Пилипенко. Иван Иванович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Максим Приходько мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Говноедов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Андрей Говноедов. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

47

Для Жабагиев Аслан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot112 Botov112 и Алексей Гадюкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alians Stoun. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой в сторону Челси. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Говноедов. За ним следит Олег Быковский. Андрей Говноедов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Быковский сыграл хорошо

53

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Говноедов. Однако, форварда догнал защитник Виктор Андреев И отобрал мяч.

55

Марат Курбанов делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Быковский отобрать мяч. Кузьмич Евгений мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Максим Розмерица делает красивый заброс... Иван Иванович отрывается от защитника Bot110 Botov110 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Быковский не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Максим Розмерица Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Для Андрей Говноедов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и отбивает мяч.

67

Угловой удар в ворота Челси. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. За ним следит Виктор Андреев. Иван Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Андреев отлично сыграл.

71

Жабагиев Аслан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

74

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Быковский отобрать мяч. Андрей Говноедов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Жабагиев Аслан делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Максим Приходько приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Жабагиев Аслан продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванович. Попытка перехватить мяч Vlad Cojocaru провалилась. С мячом Иван Иванович. Но нападающего сумел догнать Виктор Андреев и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Кирилл Деткин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot112 Botov112 отобрать мяч. Андрей Говноедов приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Жабагиев Аслан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Vlad Cojocaru пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Иванович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Манчестер Ю (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью4
Челси (Англия) побеждал15
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер Ю 0 : 0
Манчестер Ю - Челси 0 : 0
Челси - Манчестер Ю 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru