Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:19
Отчет о матче Манчестер Ю - Челси (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
6.20
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЦЗ   Марат Курбанов
4.90
ПЗ   Илья Гульченко
4.80
ЛП   Максим Приходько
5.30
ЦП   Максим Розмерица
5.60
ЦП   Виктор Наконечный
6.40
ЦП   Жабагиев Аслан
5.20
ПП   Alians Stoun
5.40
ЦФ   Кузьмич Евгений
4.60
ЦФ   Александр Владимиров
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2482 1666 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1 10 
Фолов:
 1
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Иван Мазурин
6.90
ЦЗ   Виктор Андреев
5.70
ЦЗ   Щербан Василь
4.70
ПЗ   Сергей Фирсов
5.10
ЛП   Олег Быковский
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
6.20
ЦП   Александр Петров
5.30
ЦП   Сергей Гудков
5.00
ПП   Алексей Гадюкин
5.30
ЦФ   Александр Поляков
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. Его прикрывает Олег Быковский. Alians Stoun Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Быковский сыграл хорошо

7

Максим Приходько отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. За ним следит Илья Гульченко. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Илья Гульченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

18

Сергей Фирсов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Наконечный

22

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

23

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и отбивает мяч.

31

Угловой в сторону Челси. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его держит Олег Быковский. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Розмерица. Его прикрывает Александр Пилипенко. Максим Розмерица Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

37

Максим Приходько отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Розмерица. Его держит Сергей Фирсов. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... Александр Владимиров неожиданно уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Петров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Олег Быковский мчится по левому флангу... На его пути Марат Курбанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Гульченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Александр Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

54

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Олег Быковский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь И отобрал мяч.

58

Для Александр Владимиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и отбивает мяч.

60

Александр Владимиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

62

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Виктор Андреев И отобрал мяч.

66

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Но нападающего сумел догнать Виктор Андреев и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

73

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Олег Быковский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot110 Botov110 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Олег Быковский делает длинный пас вразрез... Алексей Гадюкин Неожиданно он уходит от Марат Курбанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Жабагиев Аслан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Владимиров. За ним следит Виктор Андреев. Александр Владимиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Виктор Наконечный делает красивый заброс... Александр Владимиров неожиданно уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пилипенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

85

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

89

Максим Приходько отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Наконечный приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Угловой в сторону Челси. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Сергей Фирсов. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Манчестер Ю (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Челси (Англия) побеждал15
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер Ю 1 : 0
Манчестер Ю - Челси 0 : 1
Челси - Манчестер Ю 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru