Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:31
Отчет о матче Днепр - Металлист (26 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
26.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1255 (50%); Стоимость билета: 4$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.30
ЛЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.60
ЦЗ   Cидор Герин
6.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.40
ЛП   Фернандо Торрес
5.70
ЦП   Данил Поляков
6.50
ЦП   Мистер Смит
6.30
ПП   Александр Пармон
5.30
ЦФ   Руслан С
5.20
ЦФ   Егор Гармаза
6.30
Запас

42 мин: С 1134 до 1023 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
42 мин: С 1023 до 1113 (Замена: Вышел - Салават Хайруллин)
42 мин: С 1113 до 1107 (Предыдущая замена - ушел капитан)
42 мин: С 1107 до 1114 (Предыдущая замена - вышел капитан)
52 мин: С 1113 до 985 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
52 мин: С 985 до 1092 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
82 мин: С 1092 до 1042 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
82 мин: С 1042 до 1127 (Замена: Вышел - Евгений Василец)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1134 → 1127 967 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 AssusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
6.00
ЛЗ   Лучший Защитник
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Artem Assus
5.60
ЛП   Pavel Fomin
5.70
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.30
ЦП   Назар Довганич
5.70
ЦП   Bryan Ruiz
5.30
ПП   Дмитрий Гвоздиков
5.20
ЦФ   Сергей Савин
5.10
ЦФ   Александр Перепечин
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Александр Пармон мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Fomin. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

8

Владимир Сурмачёв и Дмитрий Гвоздиков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Bryan Ruiz делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Фернандо Торрес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Егор Гармаза технично бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

13

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Фернандо Торрес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Назар Довганич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Данил Поляков. За ним следит Лучший Защитник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

25

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

26

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Назар Довганич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Фернандо Торрес провалилась Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его прикрывает Artem Assus. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фернандо Торрес. За ним следит Artem Assus. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Илья Новиков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Григорьев

38

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Artem Assus. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фернандо Торрес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Салават Хайруллин

46

Мистер Смит делает красивый заброс... Александр Пармон вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лучший Защитник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Pavel Fomin, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Сурмачёв и Дмитрий Гвоздиков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Владимир Сурмачёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Сергей Савин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

52

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

53

Александр Пармон мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Fomin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Активная игра в центре поля.

58

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Assus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Сергей Савин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

64

Фернандо Торрес мчится по левому флангу... На его пути Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Назар Довганич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Мостицкий. Превосходная реакция!

71

Угловой в сторону Металлист. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его держит Лучший Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

75

Фернандо Торрес мчится по левому флангу... На его пути Artem Assus. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лучший Защитник. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

77

Bryan Ruiz и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Bryan Ruiz делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Гвоздиков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Фернандо Торрес.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Евгений Василец

85

Угловой в сторону Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фернандо Торрес. За ним следит Илья Новиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данил Поляков. Его прикрывает Владимир Сурмачёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Салават Хайруллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Assus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фернандо Торрес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: ето не в моей компетенции, надо что бы Рома разбирался
26.11.2012; 21:56
danielvp: А с заменами что то не так. Ни меня, ни Салавата я что то не заметил на поле
26.11.2012; 21:55
AFICIONADO: 4-1 barbra streisand
26.11.2012; 21:55
danielvp: С победой нас!!!
26.11.2012; 21:53
AFICIONADO: Во, Рома появился
26.11.2012; 21:53
sanya1998: Не перенашу когда меня по фамилии называют.
26.11.2012; 21:53
Assus: ну а чего.. забил с игры наконец-то, как и задумывалось)
26.11.2012; 21:52
sanya1998: Ну да смешно.
26.11.2012; 21:52
Assus: Саня, ты наш герой)))
26.11.2012; 21:52
Amor: Перепечин, поздравляю в голом)
26.11.2012; 21:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 0 : 1
Днепр - Металлист 5 : 1
Днепр - Металлист 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru