Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:55
Отчет о матче Днепр - Металлист (02 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
02.11.2012 20:00
Сезон 1; Кубок Украины; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 979 (39%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.00
ЛЗ   Родри Родригес
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.00
ПЗ   Григорий Григорьев
5.20
ЛП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦП   Мистер Смит
7.60
ЦП   Данил Поляков
5.60
ПП   Евгений Василец
5.60
ЦФ   Салават Хайруллин
7.30
ЦФ   Егор Гармаза
6.50
Запас

72 мин: С 1233 до 1137 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
72 мин: С 1137 до 1196 (Замена: Вышел - Руслан С)
72 мин: С 1196 до 1190 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 1190 до 1192 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1233 → 1196 1017 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Щегловитов
4.50
ЛЗ   Лучший Защитник
4.30
ЦЗ   Екатерина Нерод
5.30
ЦЗ   Лесник Суровый
5.50
ПЗ   Artem Assus
5.10
ЛП   Дмитрий Гвоздиков
5.90
ЦП   Владимир Сурмачёв
6.00
ЦП   Pavel Fomin
5.20
ПП   Giuseppe Signori
6.00
ЦФ   Александр Перепечин
5.50
ЦФ   Сергей Савин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Металлист. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Салават Хайруллин. За ним следит Лучший Защитник. Салават Хайруллин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Владимир Сурмачёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

9

Угловой в сторону Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. За ним следит Дмитрий Гвоздиков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

11

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Artem Assus провалилась Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Екатерина Нерод И отобрал мяч.

15

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Гвоздиков отобрать мяч. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Активная игра в центре поля.

20

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Дмитрий Гвоздиков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Екатерина Нерод. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

27

Угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Салават Хайруллин. Его прикрывает Лучший Защитник. Салават Хайруллин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

Владимир Сурмачёв и Giuseppe Signori Развели мяч с центра поля.

32

Владимир Сурмачёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

35

Данил Поляков делает длинный пас вразрез... Евгений Василец неожиданно уходит от Екатерина Нерод и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Гвоздиков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

36

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой в сторону Днепр. Дмитрий Гвоздиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Маладар Минкуюм. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Маладар Минкуюм и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лучший Защитник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Сурмачёв, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

40

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

44

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

45

Pavel Fomin и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Гвоздиков и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Дмитрий Гвоздиков делает длинный пас вразрез... Александр Перепечин Неожиданно он уходит от Родри Родригес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мистер Смит пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

52

Лесник Суровый решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мистер Смит

54

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

58

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

60

Дмитрий Гвоздиков и Giuseppe Signori Развели мяч с центра поля.

63

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маладар Минкуюм. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

66

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Екатерина Нерод. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Екатерина Нерод. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

71

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Руслан С

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его держит Artem Assus. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

80

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Салават Хайруллин. За ним следит Artem Assus. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Руслан С продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

87

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Гвоздиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Assus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Мистер Смит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: Мясной, воду не баламуть, победили по делу
02.11.2012; 22:43
coolbobah: Почему не может такого быть? лол.
02.11.2012; 22:42
danielvp: блин пропустил матч ((
02.11.2012; 21:27
Amor: =(
02.11.2012; 20:57
Assus: и этов каждом матче... Рома, такого быть не может))
02.11.2012; 20:52
RedWhiteDevil: уже все 4 привез себе
02.11.2012; 20:51
Ruslan86: на лавку его садите))
02.11.2012; 20:48
Amor: Жаль((
02.11.2012; 20:48
Assus: я фигею с нашего Лучшего защитника, все три гола привез... и почти во всех матчах после проигранной им борьбы голы
02.11.2012; 20:48
Ruslan86: я в курсе,но пока в матче с угловых три мяча забито
02.11.2012; 20:47


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 1 : 1
Металлист - Днепр 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru