Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:20
Отчет о матче Металлист - Днепр (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
05.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8447 (84%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.30
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ЦЗ   Игорь Величко
5.30
ПЗ   Илья Новиков
5.30
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.50
ЦП   Виталий Харченко
6.60
ЦП   Giuseppe Signori
5.40
ПП   Алексей Дрозд
4.10
ЦФ   Михаил Гембарский
6.30
ЦФ   Назар Довганич
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4096 3914 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
4.90
ЛЗ   Сергей Прусак
6.30
ЦЗ   Cидор Герин
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.60
ПЗ   Григорий Григорьев
5.80
ЛП   Данил Поляков
5.00
ЦП   Мистер Смит
5.30
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.50
ПП   Маладар Минкуюм
4.60
ЦФ   Евгений Василец
4.80
ЦФ   Максим Восколович
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Евгений Кубраков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Григорьев

8

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. Его держит Сергей Прусак. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Прусак отлично сыграл.

12

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

13

Данил Поляков и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

20

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

22

Угловой в сторону Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его держит Сергей Прусак. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо

23

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Григорий Григорьев

27

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

34

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Назар Довганич отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мистер Смит не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Дмитрий Яковлев и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Михаил Гембарский установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Маладар Минкуюм Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

49

Мистер Смит и Максим Восколович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его держит Тимур Куртанидзе. Маладар Минкуюм Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

57

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Яковлев

61

Cидор Герин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Новиков

63

Угловой в сторону Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Григорий Григорьев. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

65

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

68

Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Сергей Прусак. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Прусак отлично сыграл.

69

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

77

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его держит Григорий Алексеенко. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

86

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин И отобрал мяч.

92

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за игру.
05.12.2014; 21:47
vetal: Спасибо всем за игру !!! Удачи !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
05.12.2014; 21:46
vetal: Хотя здесь не стоит чему то удивлятся)))
05.12.2014; 21:42
vetal: Меня больше интересует, почему постоянно при не столь больших скилах ИВ и ВМ у вратаря Днепрян, он постоянно забирает угловые)))
05.12.2014; 21:40
vetal: Ну да, КС ))) КМ это из другого менеджера ))
05.12.2014; 21:38
Kirov: vetal, не скромничай. Я что-то не припомню камбэков на проэкте после 2-0 или 3-0. Так что обладатель серебра уже известен.)
05.12.2014; 21:37
danielvp: КМ? ты хотел сказать КС.
05.12.2014; 21:35
vetal: Кстати , а какого числа финал КМ ?
05.12.2014; 21:33
vetal: Так что Вам решать что важней Днепру КУ или КМ )))
05.12.2014; 21:32
vetal: Если Вы все ВИП врубите, то не будет )))
05.12.2014; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей28
Металлист (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Днепр (Украина) побеждал14
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 5 : 0
Днепр - Металлист 2 : 0
Металлист - Днепр 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru