Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:36
Отчет о матче Днепр - Металлист (03 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
03.12.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8946 (81%); Стоимость билета: 4$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Родри Родригес
4.70
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ПЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.80
ЦП   Мистер Смит
7.20
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.50
ПП   Евгений Василец
4.80
ЦФ   Максим Восколович
4.90
ЦФ   Егор Гармаза
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4994 4311 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
6.10
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.90
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Игорь Величко
4.90
ПЗ   Илья Новиков
5.30
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.80
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ЦП   Giuseppe Signori
4.80
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

10

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Егор Гармаза. Очень смелая попытка отобра в исполнение Леонидов Семенов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

12

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Металлист". Мистер Смит неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

13

Виталий Харченко и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

20

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Максим Восколович. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Илья Новиков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Мяч пытается отобрать Игорь Величко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

24

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Мистер Смит услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

25

Giuseppe Signori и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

30

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

34

Данил Поляков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Харченко

38

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

39

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Егор Гармаза уже готов бить. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Родри Родригес. Giuseppe Signori Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

50

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

51

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. За ним следит Григорий Алексеенко. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

57

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Дмитрий Яковлев делает пас прямо в ноги партнеру. Егор Гармаза неожиданно уходит от Игорь Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Щегловитов Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

70

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

76

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его держит Илья Новиков. Данил Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл превосходно

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Игорь Величко. Егор Гармаза Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: vetal» мечтать не вредно
04.12.2014; 8:22
vetal: Спасибо уже вижу что есть переигровка, для полного счастья еще и кубковый матч с Днепром перенести на суботу и будет полный айс ))) четыре матча кряду - это чтобы уже укушались )))
03.12.2014; 22:10
vetal: Вот это поворот ))) тогда хоть тренерам сообщи, а то вдруг не увидят здесь, да и игроков предупредить нужно, а также чтобы сегодня после полуночи была возможность отправить установки. Спасибо за оперативность.
03.12.2014; 22:03
Amor: Переигровка матча будет завтра.
03.12.2014; 22:01
vetal: Тогда гуд и не сдобровать Днепрянам, главное не затягивать с переигровкой, а то полностью востановятся )))
03.12.2014; 21:55
by_haskell: Ну переигровка там вроде как физы вообще не снимает
03.12.2014; 21:54
vetal: Надеюсь на нейтральном поле физу - 3 будут снимать с обеих команд или вообще не снимать.
03.12.2014; 21:54
vetal: Да какого Админа он только баны может организовать, больше ни на что не годен. Ждите третьего матча на нейтральном поле. Продолжение следует....
03.12.2014; 21:53
by_haskell: Думаю что переигровку даст ибо как я помнб если матч окончился то запустить продолжение на доп. время нельзя. Было такое уже в этом сезоне вроде даже
03.12.2014; 21:52
vetal: А какой же был шанс у Днепра додавить, пока Гендос пенали раздает. Днепряне, свои ВИПы израсходовали или на повторный матч оставили, а то смотрю все у Вас по РС больше 400, хотя и наши игроки не слабее прокачаны и играли на
03.12.2014; 21:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Днепр (Украина) побеждал12
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал9
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 2 : 0
Днепр - Металлист 3 : 0
Металлист - Днепр 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru