Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:57
Отчет о матче Динамо - Ворскла (26 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.20

71 мин: С 937 до 861 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
71 мин: С 861 до 968 (Замена: Вышел - Денис Медведев)
76 мин: С 968 до 893 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
76 мин: С 893 до 926 (Замена: Вышел - Олег Цуркан)
89 мин: С 926 до 876 (Замена: Ушел - Алексей Школа)
89 мин: С 876 до 950 (Замена: Вышел - Илья Васильев)

53 мин: С 976 до 872 (Замена: Ушел - Андрей Никеров)
53 мин: С 872 до 983 (Замена: Вышел - Артём Амбарцумов)
66 мин: С 983 до 920 (Замена: Ушел - Костолом Уйдисдороги)
66 мин: С 920 до 991 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
67 мин: С 991 до 906 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
67 мин: С 906 до 967 (Замена: Вышел - Andrey Shaymardanov)

4

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Школа пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Бобров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Алексей Школа. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Школа сыграл хорошо

8

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Юрий Романов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Вадим Гаврилов

11

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Алексей Дрозд технично бьет по центру... Сергей Чекан совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

12

Hunter Helmsley и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

15

Василий Силуянов и Александр Бобров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Алексей Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Вадим Гаврилов может облегченно вздохнуть

23

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Герасименко. Его прикрывает Илья Василишин. Роман Герасименко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Илья Василишин сыграл хорошо.

24

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Илья Василишин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Никеров. Его прикрывает Евгений Кубраков. Андрей Никеров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кубраков сыграл превосходно

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Никеров. Его держит Евгений Кубраков. Андрей Никеров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Угловой в сторону Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Алексей Школа. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Юрий Романов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

47

Угловой в сторону Ворскла. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Романов. За ним следит Сергей Zett. Юрий Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

46

Юрій Ветошко и Андрей Никеров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

49

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. За ним следит Сергей Прусак. Прокопчук Богдан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо

53

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Никеров, а вместо него будет играть Артём Амбарцумов

55

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

58

Угловой в сторону Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Алексей Милнер. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

60

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

64

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез... Юрий Романов Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

66

Замена у гостей: С поля уходит Костолом Уйдисдороги, а вместо него будет играть Иван Иванов

67

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Andrey Shaymardanov

68

Александр Бобров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Михаил Бойко ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Ковальский Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

71

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Денис Медведев

75

Михаил Бойко делает красивый заброс... Юрий Романов отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Олег Цуркан

77

Andrey Shaymardanov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрій Ветошко.

86

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

88

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

89

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Школа, а вместо него будет играть Илья Васильев

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Алексей Школа. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.